цены стали на мужс трусики 180гр, но качество и верху резиночки модные очень нравятся,может кто-то посоветует где можно купить Атлантик подешевле или фирмы, можно и АМерику
Людмила BONO• 04 апреля 2015
Я уже 4 года продаю здесь наш украинский рикотаж БОНО.Заходите посмотрите.Есть много клиентов,которые перешли с атлантика на БОНО.Качество отличное.И цены
Юлия Запорожье• 04 апреля 2015
Ответ дляЛюдмила BONO
Я перешла с Атлантика на Боно . Вернее мой папа ,брат и муж. Они очень довольны . Качество супер ! Покупала у Людмилы , очень приятная девушка.
Юлия Запорожье• 04 апреля 2015
Ответ дляСветік
Надо будет купить мужу.Жаль,что праздники все прошли))))))
Можно купить сейчас и спрятать :).
Людмила BONO• 04 апреля 2015
Ответ дляСветік
приходите!