...запеканки творожной, в мультиварке)Плита не работает, поэтому хочу испечь в мультиварке)
Прошу проверенный рецептик)
Только вот час назад испекла по этому рецепту,только положила 2 столовых ложки манки,а не одну,как в рецепте.Очень вкусная и нежная получилась на вкус!И во время выпечки(у меня Panasonic 18) не открывайте крышку и после окончания Выпечки оставьте на подогреве на полчаса,иначе сразу опадет.
Ответ дляbobonlara
Спасибо попробую)
Я вот такую нашла, но сливок нет из всего(
Ответ дляbobonlara
глазурь же не обязательно?)
Тоже хороший рецептик,я читала,что при добавлении сметаны или сливок тесто просто еще нежнее получается,ну мой рецепт без сметаны,проще,а глазурь по желанию,можно и белую сделать из пудры и белка,а можно и крем сверху любой,а можно просто пудрой присыпать,но пишут,что обязательно в холодильнике хотя бы ночь запеканка должна постоять,она как бы выстаивается и еще лучше на вкус становится.
Ответ дляbobonlara
Спасибочки, что-то попробую, наверное с вишнями только без сливок)Не знаю даже чем заменить(
Ответ дляbobonlara
Можно положить изюм в тесто,или сверху вареньем любым смазать.
Точно!Спасибо, изюм есть))))