в продолжении темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-917321
докладываю,нашла благодаря девочкам кидстаффа Салатенко Елену..никакая она не кума...а обманутая женщина,которая покупала 2 пачки памперсов для ребенка
вот переписка с Мариной
Voobragylia
ответ дайте,почему ваш заказ оплатил другой человек..я сейчас про орхидею,которую вам я уже отправила
сегодня 14:17
Ма-ри-ше-чка
Правдивого ответа не добилась у
Елена.31 .вы вообще понимаете как такое произойти могло?????????????Я знать не знаю вот эту девушку,откуда она появилась,у меня с ней не было ни разу,я всё просмотрела,ни продаж ни покупок.А вы пишите мне что я раздаю ваши реквизиты,тоисть ей или что????????я не пойму ей Богу,ничего не могу сообразить,что это и как так получилось.
сегодня 14:19
Voobragylia
рассказываю...вы мне оплатили орхидею в четверг,правмильно?я вам ее отправила,правильно?
вы можете сделать скрин вашей оплаты в приват 24?
сегодня 14:21
Ма-ри-ше-чка
я заказывала у вас орхидею за 185 грн ценой так?сбросила 186 грн с учётом комисии,как в тот момент оплата пришла от этой девочки??????я сбрасывала со своей карты Зинченко Марина,другой у меня нет,вы были в банке?смотрели выписки поступления денег?Кто ей дал ваши реквизиты на оплату,вы же сами и дали,почему я должна ей их давать вы чё?
сегодня 14:23
Voobragylia
дайте мне пожалуйста скрин с вашего приват 24 и с приват 24 вашей кумы..интернет ведь у нее есть
сегодня 14:24
Ма-ри-ше-чка
я оплатила после 14 часов,да по моему в четверг,я не знаю её ли вы отправили,я не получила ещё никакой посылки
сегодня 14:25
Voobragylia
скрины можно?и точное время
оплаты
я ведь хочу узнать...я вас пока ни в чем не обвиняла,а попросила ответить
сегодня 14:26
Ма-ри-ше-чка
Что такое скрин?я не зарегистрирована в приват 24,я по терминалу отправляю
сегодня 14:26
Voobragylia
фото чека дайте
сегодня 14:26
Ма-ри-ше-чка
Да нет вы меня обвинили,что я блин мошенница,нормально да
сегодня 14:27
Voobragylia
скрин шот..фото
у вашей кумы есть приват 24
я попросила обьяснить,как так вышло..что мои покупатель говорит,что оплачивал уже мне на карту...значит я отправила,а вы мне не оплатили
сегодня 14:28
Ма-ри-ше-чка
Какого чека?за точто я плачу,я должна вам чеки собирать?
Voobragylia
у меня только одна оплата в четверг
мне вы ничего не должны
сегодня 14:31
Ма-ри-ше-чка
я не должна,Лена приедит пусть вам через приват 24 и скидывает скрин шот,через приват 24 она точно перечисляла,а не через терминал.Если бы я знала такие ситуации бывают,то бы чеки берегла до получкния посылки
сегодня 14:31
Voobragylia
обьясните,мне пожалуйста,как так вышло..получаетсявы мне не оплатили ?
зачем ей приезжать,она ведь смогла деньги перевести и,сможет и фото сделать
сегодня 14:33
Ма-ри-ше-чка
ВЫ читали вообще нашу переписку?
сегодня 14:34
Voobragylia
она в больнице,я поняла
сегодня 14:34
Ма-ри-ше-чка
А то вдруг ещё вы напишите,что от неё не было оплаты,пусть с вами и разбирается,на каком вы основании ей не высылаете.
сегодня 14:34
Voobragylia
а как вы сбрасывали со своей карты Зинченко Марина?
сегодня 14:34
Ма-ри-ше-чка
тоисть мне
Да,Зинченко Марина Викторовна,номер карты дать?
сегодня 14:35
Voobragylia
зачем вы мне такое пишите?я не говорила,что не вышлю..а попросила дать ответ..вы мне ни одного внятного ответа не дали...вы мне получается не оплатили заказ
как это у вас есть карта и нет приват 24? я спрошу у ваших продавцов,как им от вас приходила оплата...ведь в приват 24 пишет,через терминал или нет
сегодня 14:43
Ма-ри-ше-чка
Я ничего не говорю,что вы не правы или девочка та,я схожу в банк и разберусь со своей оплатой,был у меня случай когда я продала товар за 215 грн,и девушка на Кидстафе мне пишет,что перевела,а денег ,ну реально нет и всё,смс не было,я ей пишу что нет денег,она мне с такими угрозами и проклёнами,что я типа лгу ей.Я пошла в приват,давай всё рассказывать плачу сижу,они говорят после проверки моей карты,что на такую сумму не было зачислений и вправду.я пишу той покупательнице,мол идите вы проверьте ушли ли средства с вашей карты,а она мне ,да точно,да,да,токо смс ей о снятии не было.Вот она через неделю всё же пошла в банк и выяснилось,что сбой был базы в банке,и её деньги зависли,но ни ей ни мне они уже никуда не вернутся,надо писать заявление ей о возврате уё же денег,ей вернули в течении 3 дней.и потом она перечислила мне заново,да ещё и дружим теперь.Ни к чему не веду,это просто история,к нам она не относится.
сегодня 14:45
Voobragylia
давайте так и сделаем,хорошо?попросите ,пожалуйста,что бы вам сделали рапечатку..ну просто реально мне от вашего имени не приходили деньги
сегодня 14:45
Ма-ри-ше-чка
Есть карта привата,но не зарегистрирована я в приват 24 ,то сть в этом приложении,я как получала карту,то я отказалась от ихнего активирования и от кредитной карточки вообще,у меня нет компьютера личного,часто захожу с тел.
Ну не приходили,так не приходили.я сама разберусь в ком или в чём проблема,я работаю при милиции в паспортом столе,найдём выход.Всем находят выход и разбираются
Voobragylia
хорошо))тогда жду от вас весточки...
сегодня 14:48
Ма-ри-ше-чка
Извините,мне надо уходить
сегодня 14:50
Voobragylia
хорошо)))жду от вас весточки
сегодня 14:52
Ма-ри-ше-чка
вы мне ничего не обьяснили,откуда вы взяли что я кроме( Лены), давала ваши реквизиты,советую вам сходить и в приват банке всё разузнать,Потому что за такое есть статья,обвинение в мошенничестве,без доказаных причин несёт ответственность ,тот кто это сотворил
сегодня 14:56
Voobragylia
потому что,мне девочка ,кторая только сегодня захотела купить у меня орхидею,сказала,что на днях ее кинули,а когда я ей написала свои реквизиты,она сказала,что именно на них и оплачивала,я спросила какую сумму ,время и фамилия плательщика,она указала в точности лдо секунды время оплаты,сумму и правильно указала фамилию...а сумма така я дже как у вас..больше мне денег в четверг не приходило...и девочка мне в четверг ничего не писала,я ей не давала свои реквизиты....вот и логика..получается,оплатила она,а товар выслан вам
сегодня 14:58
Ма-ри-ше-чка
вот ваш вопрос,а то они не по порядку идут,ведь отвечаем быстрей чем приходит ответ-как это у вас есть карта и нет приват 24? я спрошу у ваших продавцов,как им от вас приходила оплата...ведь в приват 24 пишет,через терминал или нет -ответ Есть карта привата,но не зарегистрирована я в приват 24 ,то сть в этом приложении,я как получала карту,то я отказалась от ихнего активирования и от кредитной карточки вообще,у меня нет компьютера личного,часто захожу с тел. ВАм было перечислено 186 грн откуда?
сегодня 14:59
Voobragylia
с приват 24...
указана фамилия плательщика
ваша подруга и кума?
сегодня 15:03
Ма-ри-ше-чка
а я платила по терминалу,я разберусь со своей оплатой сама для себя,если выйдет что деньги где то застряли,то не беда.Как у неё оказались ваши реквизиты?Значит покупала она у вас?
сегодня 15:04
Voobragylia
супер...она у меня ничего не покупала...мне написала только сегодня
сегодня 15:04
Ма-ри-ше-чка
Нет,Это не она
сегодня 15:05
Voobragylia
странно...а плательщик она
сегодня 15:07
Ма-ри-ше-чка
кому плательщик?
сегодня 15:08
Voobragylia
мне,оплатила Салатенко Е вашу орхидею желтую....а как отчество у вашей кумы?
сегодня 15:09
Ма-ри-ше-чка
В понедельник разберусь с приватом
сегодня 15:09
Voobragylia
отчество вашей кумы?
сегодня 15:11
Ма-ри-ше-чка
Анатольена
сегодня 15:11
Voobragylia
спасибо
сегодня 15:11
Ма-ри-ше-чка
к чему это?я буду с тел.заходить
сегодня 15:13
Voobragylia
сейчас узнаю в приват 24 отчество вашей кумы...как по мне она Александровна
сегодня 15:16
Ма-ри-ше-чка
сегодня субота,сейчас схожу в банк
сегодня 15:19
Voobragylia
оки
спасибо..можете не ходить в банк....я памперсы не продаю...ведь так указано в назначении платежа....
и отчество выучите своей кумы...Она Александровна
сегодня 15:23
Ма-ри-ше-чка
А кто вам сказал что вы продаёте?
сегодня 15:25
Voobragylia
а вот...зарегистрируетесь в приват24 и вам скажут
в назначении перевода данных средств указано,за памперсы....не стыдно
сегодня 15:26
Ма-ри-ше-чка
?
сегодня 15:27
Voobragylia
давайте по хорошему..отдайте деньги девочкам
сегодня 15:28
Ма-ри-ше-чка
какие деньги?я деньги украла?
сегодня 15:28
Voobragylia
я напишу админам,пусть напишут мне ай-пи адрес той вашей второй странички...через которую вы продали орхидею девоче за 170грн +16грн доставка
сегодня 15:30
Ма-ри-ше-чка
у меня нет второй страницы,я на кидстафе и Вконтакте регистрирована,по 1 странице,
сегодня 15:30
Voobragylia
я вам ничего не отправлю и напишу вам в гостевой....а деньги постараюсь вернуть Салатенко Елене Александровне
сегодня 15:31
Ма-ри-ше-чка
Вот как вы запели?
сегодня 15:32
Voobragylia
почему вы так со мной разговариваете...вы не на один мои вопрос не ответили правильно,развели двух человек...а я запела..не слишком
сегодня 15:33
Ма-ри-ше-чка
Это я развела,вы бестидница,пишите,что хотите,я жалею что связалась с заказом
сегодня 15:34
Voobragylia
я хочу..я ничего не хочу..верните им деньги,вот и все....жалейте,что додумались на этот разводняк
сегодня 15:36
Ма-ри-ше-чка
Вы считаете каждого купившего разводом,так им и высылайте
сегодня 15:37
Voobragylia
почему? с остальными у меня не было ничего подобного
сегодня 15:37
Ма-ри-ше-чка
я денег никогда не крала,если вы считаете что то по другому,то вы верните,это же у вас деньги,то вы воровка?или что
сегодня 15:37
Voobragylia
вы даже отчество своей кумы не знаете...это как?
хм...круто
сегодня 15:38
Ма-ри-ше-чка
Вы знаете всех отчества на изусть?
С вами не желаю общаться.
сегодня 15:39
Voobragylia
250грн я верну..вот только найду номер счета постравдавшей..а 185грн я вам выслала орхидею
ок..я напишу админам о факте мошенничества....
сегодня 15:40
Ма-ри-ше-чка
я в банке
Voobragylia
та хоть в бутылке
сегодня 15:41
Ма-ри-ше-чка
если денег не было от меня то орхидею я никогда не заберу,её отправят вам,а если есть
Может ты из бутылки
сегодня 15:43
Voobragylia
от вас денег не было...точно,как и от вашей кумы..деьги прислали вообще за памперсы...если же я не правда, я желтую отправлю за свои счет
сегодня 15:45
Ма-ри-ше-чка
вот Лене и отправишь
сегодня 15:46
Voobragylia
хорошо)))договорились
сегодня 15:46
Ма-ри-ше-чка
Денег нет моих на вашем счету,возвратите цветок
сегодня 15:46
Voobragylia
чего?
сегодня 15:47
Ма-ри-ше-чка
Тот цветочек что вы мне вроде выслали,уедит обратно
сегодня 15:47
Voobragylia
вы его вернете?
сегодня 15:48
Ма-ри-ше-чка
Юля зачем мне его забирать,ты интересная,мне как банк вернёт деньги,то я тогда и куплю.
у кого то
а что не надо,надо забирать
сегодня 15:54
Voobragylia
верните девушке деньги..орхидея ваша
Ма-ри-ше-чка
у кого то
а что не надо,надо забирать
сегодня 15:54
Voobragylia
верните девушке деньги..орхидея ваша
сегодня 15:58
Ма-ри-ше-чка
Извините,она же купила,а не я.Чего я буду возвращать?вы по хамски относитесь, я должна оплатить пересылку и вернуть деньги
я не могу сидеть и переписываться часами,мимо интерната есть реальная жизнь.
сегодня 16:02
Voobragylia
вы в своем уме..вы заказали и обманом оплатили
она у меня ничего не заказывала
вот переписка с Мариной
Voobragylia
сегодня 14:17
Ма-ри-ше-чка
Правдивого ответа не добилась у
сегодня 14:19
Voobragylia
сегодня 14:21
Ма-ри-ше-чка
сегодня 14:23
Voobragylia
сегодня 14:24
Ма-ри-ше-чка
сегодня 14:25
Voobragylia
скрины можно?и точное время
оплаты
сегодня 14:26
Ма-ри-ше-чка
сегодня 14:26
Voobragylia
фото чека дайте
сегодня 14:26
Ма-ри-ше-чка
сегодня 14:27
Voobragylia
скрин шот..фото
у вашей кумы есть приват 24
сегодня 14:28
Ма-ри-ше-чка
Voobragylia
у меня только одна оплата в четверг
мне вы ничего не должны
сегодня 14:31
Ма-ри-ше-чка
сегодня 14:31
Voobragylia
сегодня 14:33
Ма-ри-ше-чка
ВЫ читали вообще нашу переписку?
сегодня 14:34
Voobragylia
она в больнице,я поняла
сегодня 14:34
Ма-ри-ше-чка
сегодня 14:34
Voobragylia
сегодня 14:34
Ма-ри-ше-чка
тоисть мне
сегодня 14:35
Voobragylia
сегодня 14:43
Ма-ри-ше-чка
сегодня 14:45
Voobragylia
сегодня 14:45
Ма-ри-ше-чка
Voobragylia
хорошо))тогда жду от вас весточки...
сегодня 14:48
Ма-ри-ше-чка
Извините,мне надо уходить
сегодня 14:50
Voobragylia
хорошо)))жду от вас весточки
сегодня 14:52
Ма-ри-ше-чка
сегодня 14:56
Voobragylia
сегодня 14:58
Ма-ри-ше-чка
сегодня 14:59
Voobragylia
с приват 24...
указана фамилия плательщика
ваша подруга и кума?
сегодня 15:03
Ма-ри-ше-чка
сегодня 15:04
Voobragylia
сегодня 15:04
Ма-ри-ше-чка
Нет,Это не она
сегодня 15:05
Voobragylia
странно...а плательщик она
сегодня 15:07
Ма-ри-ше-чка
кому плательщик?
сегодня 15:08
Voobragylia
сегодня 15:09
Ма-ри-ше-чка
В понедельник разберусь с приватом
сегодня 15:09
Voobragylia
отчество вашей кумы?
сегодня 15:11
Ма-ри-ше-чка
Анатольена
сегодня 15:11
Voobragylia
спасибо
сегодня 15:11
Ма-ри-ше-чка
к чему это?я буду с тел.заходить
сегодня 15:13
Voobragylia
сегодня 15:16
Ма-ри-ше-чка
сегодня субота,сейчас схожу в банк
сегодня 15:19
Voobragylia
оки
сегодня 15:23
Ма-ри-ше-чка
А кто вам сказал что вы продаёте?
сегодня 15:25
Voobragylia
сегодня 15:26
Ма-ри-ше-чка
?
сегодня 15:27
Voobragylia
сегодня 15:28
Ма-ри-ше-чка
какие деньги?я деньги украла?
сегодня 15:28
Voobragylia
сегодня 15:30
Ма-ри-ше-чка
сегодня 15:30
Voobragylia
сегодня 15:31
Ма-ри-ше-чка
Вот как вы запели?
сегодня 15:32
Voobragylia
сегодня 15:33
Ма-ри-ше-чка
сегодня 15:34
Voobragylia
сегодня 15:36
Ма-ри-ше-чка
сегодня 15:37
Voobragylia
сегодня 15:37
Ма-ри-ше-чка
сегодня 15:37
Voobragylia
хм...круто
сегодня 15:38
Ма-ри-ше-чка
Вы знаете всех отчества на изусть?
С вами не желаю общаться.
сегодня 15:39
Voobragylia
сегодня 15:40
Ма-ри-ше-чка
я в банке
Voobragylia
та хоть в бутылке
сегодня 15:41
Ма-ри-ше-чка
Может ты из бутылки
сегодня 15:43
Voobragylia
сегодня 15:45
Ма-ри-ше-чка
вот Лене и отправишь
сегодня 15:46
Voobragylia
хорошо)))договорились
сегодня 15:46
Ма-ри-ше-чка
сегодня 15:46
Voobragylia
чего?
сегодня 15:47
Ма-ри-ше-чка
сегодня 15:47
Voobragylia
вы его вернете?
сегодня 15:48
Ма-ри-ше-чка
у кого то
а что не надо,надо забирать
сегодня 15:54
Voobragylia
верните девушке деньги..орхидея ваша
Ма-ри-ше-чка
у кого то
а что не надо,надо забирать
сегодня 15:54
Voobragylia
верните девушке деньги..орхидея ваша
сегодня 15:58
Ма-ри-ше-чка
сегодня 16:02
Voobragylia
она у меня ничего не заказывала
Ответ дляtommo4ka
Ну Вы и шерлок!!!!!Я к Вам в подписку- буду просить помощи , если что))))
По теме- вот засранка, такую схему придумала....Жаль, что вы уже ей отослали орхидею((((А в соц сетях ее нет?
есть,в одноклассниках,девочки ссылочку кидали в прошлой теме
Ответ дляL_utik
много текста не осилила можно коротко и понятно
не уверена..там много в деталях..вообщем заказала у меня 2 орхидеи,а оплатили их две другие женщины..которые и понятия не имеют,что эта Марина их кинула
Ответ дляNotada
Замечательно, что списались с Еленой!!!
да,спасибо вам
Ответ дляюлеччка
От С*КА. А Вы молодец)))))
а как ее еще можно назвать?ни стыда ни совести
Алина Постильняк• 04 апреля 2015
Юля,ви дісно шерлок,вашу б настирливість,та нашій міліції
А ця Марина вже давно в мене в ч/с.Колись була тема про вкрадені з сайту фото,які потім подавалися за свої.
Ответ дляАлина Постильняк
оооо,вот эта да...я то что,девочки кидстаффа помогли))))
Ответ для Таня
И пишите ей в гостевой, что никто так больше не попался!!!
хорошо,обязательно напишу..сейчас у меня другая проблема..мне кажется что они все трое меня разводят...
Ответ для Таня
Ну это вообще капец тогда...
Т.е. типа ’кума’ заранее знала, что нужно отвечать, чтоб Вы ей деньги перевели?
я уже и не знаю,что мне думать..каждая темнит по-своему...у каждой есть обман в ответах мне
Ответ дляIsteriya
Ого...все чудеснее и чудеснее...откуда выводы что втроем разводят?
Мне не понятно, как они обе оплатили заказ у продавцов с нулевым рейтингом, только что зарегестрировававшимся ....обе просили отправку укрпочтой, хотя товар довольно габаритный..есть несостыковки в их же ответах...я в замешательстве
Ответ дляVoobragylia
Скажите, а Вас не было нулевого рейтинга, когда Вы только зарегистрировались? Услугами укрпочты я пользуюсь давно, какой бы товар не был мелкий или крупногабаритный, потому что там дешевле, разве если что-то срочное или продавец не отправляет укрпочтой, то иду на Новую почту, и предыдущие орхидеи, о которых Вы писали, мне тоже отправляли укрпочтой.
Почему Вы в замешательстве, я не пойму, никаких притензий и требований Вам предъявлено не было.
Мне крайне неприятна вся эта ситуация, и той второй пострадавшей я думаю тоже, так как Вы сами её розыскали, а теперь в чём-то подозреваете.
Ответ дляЕлена.31
когда я зарегистрировалась,я сначала покупала или отправки были наложенным платежом!я имею полное право быть в замешательстве,т.к. в наше время существует множество видов мошенничества... я вам в личном сообщении написала,что мне нужно время,чтобы это все переварить....
да,я с вами согласна,укрпочта одна из недорогих почт..но извините,16грн доставка(в вашем конкретном случае)-за 20грн доставляет интайм в разы быстрее
Ответ дляVoobragylia
Здравствуйте автор и девочки! Я вчера не дошла до ноута вечером! Сегодня сразу сюда и узнать новости...
Ответ дляtati1602
Новостей четких пока никаких...но одно точно, что Ма-ри- шка мошенница
Ответ дляtati1602
Это и вчера было понятно уже! вы админам написали?
Написала, но пока не написали мне ничего, выходные
Я думаю, никто не хотел бы попасть в такую ситуацию. Не спешите возвращать деньги, проверьте все. Что касается отправки укрпочтой и 0 рейтинга: 1.Возможно, укрпочта по расположению близко к дому. 2. Была очень низкая цена, на те же памперсы и это затмило доводы разума. Если я правильно поняла, все три девушки с одной области, вот это действительно странно.
Ответ дляUlia369
да,доводы верны ваши,они точно так же написали..но покупатель Елена 31 не с Сумской обл.,а с Кировоградской...а вот мошенница Маришка и покупатель памперсов да,с Сум и сумской обл.