ТАЗератти• 19 марта 2013
Модный ли такой свитер?
Девочки, понравился вот такой свитер, и продавец пишет: " Новый тренд - широкий свитер свободного кроя, универсальный, подходит под любой гардероб", а Вам как, что думаете по этому поводу?

Коко На Страже• 19 марта 2013
свитер обычный. Мне такой фасон идет,если и Вам идет тогда покупайте.При чем здесь модный не модный.
Настя Снежок Воля• 19 марта 2013
Под любой гардероб? хи-хи, пусть еще напишет, что ’на любую фигуру’ ;)))
Ответ дляju4op
Я такой видела в мастерспорте почему-то)) Шьет то ли коламбия, то ли не помню. Стоит 300 с хвостиком
Автор,прошу прощения что мы тут влезли
Я б и не додумалась.что в спорт магазине есть.
Мне девочка писала что у неё из Турции такой.
Потом видела в продавалке H&M за 260 но он чуть не такой и просвещается.
ТАЗератти
• 19 марта 2013
Ответ дляsofikiss
Автор,прошу прощения что мы тут влезли
Ничего страшного, наоборот интересней! Мне тоже ваш вариант понравился! я еще видила где-то такие накладные воротнички, как в вашем варианте, как по мне - интерестное решение.))
Ответ дляannapopkova84@gmail.com
Да,я видела,тут на сайте продаются готовые воротнички,к примеру вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-4686526.html
Я уже закупила шипы всякие,теперь осталось рубашечку найти и пришить.А.еще и часики и браслетики