Я такая боевая• 13 июля 2012

Недорогие качественные детские зимние сапожки

Всем добрый день!
Мой вопрос вот о чем. Сущесвует ли в природе качественные детские зимние сапожки, удобные для ребенка и отвечающие всем требованиям ортопедии, цена которых в районе 200 грн.??
А то все советуют Экко и др., которые стоят около 500-600 грн., а я, к сожалению, не могу потратить такую сумму на сапожки(((((
Слышала про Демары - но они вроде по ортопедии не очень, просто дутики... или я не права?..
iolanta88• 13 июля 2012
Кто мешает Вам,в Демары положить ортопедическую стельку?

Аноним• 13 июля 2012
Демарчики очень классные
Льва• 13 июля 2012
Ответ дляiolanta88
Лучше они от этого не станут, лучше кожанные взять
Р-р какой нужен,Автор?
автор Я такая боевая • 13 июля 2012
Ответ дляiolanta88
Вы считаете что этого достаточно будет? А пяточку как зафиксировать?
автор Я такая боевая • 13 июля 2012
Ответ дляЛьва
Р-р какой нужен,Автор?
22, стелька 14 см, для девченки
Льва• 13 июля 2012
Я бы взяла б/у
Или вот коламбия, бывают по скидке ок. 22-24долл+вес заплатите, но Ваш р-р будут весить до полукило
http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe..." target="_blank" >http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...
Цветок• 13 июля 2012
купите лудше б/у в хорошем состоянии Суперфит,к примеру,они на сезон осень/зима/весна.
Демары покупала,когда ребенок спал в коляске в основном,мне они не понравились и видела на детях-по моему мнению это ужас для детских ножек.Есть на сайте девочке,у которых обувь б/у с Запада,по типу обувных стоков,я с одной такой девочкой познакомилась,у нее вся обувь в отличном состоянии

e2008• 13 июля 2012
дорогая,у меня двое детей и я не миллионер,но покупаю экко и только экко,все что нужно во всех смыслах и сухо и тепло и комфортно,всю эту зиму видела демары-это просто уродует ножки любого ренка,неужели мамочки этого не видят,если купите экко,то потом еще и продадите еще за пол цены и вам они по факту станут почти демары,только гораздо лучше!а если нет денег на новые можно сразу же купить б у ,так потом еще перепродадите,за 50% от суммы,за какаую купили вы!вот так!удачи вам!
Аноним• 13 июля 2012
б/у ребенку?????? Зачем?????? Даже даром не обую на свое чадо б/у обувь!
Цветок• 13 июля 2012
Ответ дляe2008
полностью согласна!не покупайте демары!!!!
yana_koval• 13 июля 2012
Ответ дляЦветок
а можно ссылку на эту девочку)
Льва• 13 июля 2012
Ответ дляАноним
Ортопеды не против б/у. Если человек приемлет б/у одежду, то можно и обувь. УРодует ногу не б/у обувь(естессна, в отличном состоянии имеется в виду), а не правильно подобранный р-р,особенно ’запасик на носочек’
Цветок• 13 июля 2012
Ответ дляyana_koval
а можно ссылку на эту девочку)
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-193290.htm...
мы к ней домой ездили,купили несколько пар обуви,например ботинки джеокс новые за 280 грн
iolanta88• 13 июля 2012
У меня ребенок носит зимой термо Супергирры и Демары!
Все ок!А отвалить 850грн за Джеокс,это уж извините маразм!
Льва• 13 июля 2012
Ответ дляiolanta88
Не, ну что Вы так? Вроде нет причин оскорблять людей.
У меня свое мнение о Демарах, не шибко радужное, но я его держу при себе
автор Я такая боевая • 13 июля 2012
Спасибо всем за советы!
Я против б/у обуви для еще не сформировавшейся ножки, потому, что б/у обувь уже, как не крути, приняла форму стопы предыдущего хозяина. А если у этого хозяина были проблемы по части ортопедии, то и у следующего хозяина они могут быть.
Я поэтому и задала вопрос общественности, хочу качественную новую обувь и недорого, но видимо она все-таки не существует)))
автор Я такая боевая • 13 июля 2012
Ответ дляЛьва
фото
Удалено администрацией...
автор Я такая боевая • 13 июля 2012
Ответ дляЛьва
не против??? я читала, что наобот, против...
Льва• 13 июля 2012
Ответ дляАннаО
Сама удивлена Если у сапожка есть складка на подьеме, т.е. как бы излом- эту обувь нельзя брать. Если подошва не стерта, протектор не нарушен, материал не потерт, излома нет- можно брать.
Хорошие,дорогие марки типа Суперфитов,Экко,Натурино,Примиджи- не принимают форму ноги, их за зиму не возможно заносить до этого состояния))

Льва• 13 июля 2012
Я не имею в виду ортопедов постсоветской школы.
миссАрфография• 13 июля 2012
Ответ дляАннаО
Спасибо всем за советы!
вы знаете, я прошлой осенью решилась взять B&G термо, цена 225 грн. и осталась очень довольна . выдержали испытание и морозами -20 и слякотью , не промокают. у нас были еще демары , мы их почти и не носили. единственный минус, после носки нужно просушивать(образовывается конденсат) не на батарее, а изнутри сушилкой для обуви. а в остальном и за такие деньги просто супер
Аноним• 13 июля 2012
Ответ дляЛьва
да? а что там за материал такой, что не разнашивается, не подскажете?
iolanta88• 14 июля 2012
Ответ дляЛьва
Во первых,я никого не оскорбляла!А выразила свое мнение!Если,Вам,что-то показалось грубым или обидело Вас,то уж простите!Но уж не каждый может выбросить 850 грн на обувь ребенку,а его ж еще и одеть нужно,а большинство Украинцев получают в среднем 2500грн,вот и думайте,как им жить,что кушать и во что одеваться!
Аноним• 14 июля 2012
Ответ дляЛьва
Уважаемая Льва, нам очень ценно ваше мнение, его мы видим во всех темах советчицы, но уж простите, за наглость, хочу спросить, зачем вы пишите глупости? Сама работаю с обувью и беру ребенку Примиджи, но не выкладываю их б/у. Не смотря на то, что 100% оригинал и привезены из Италии - они принимают форму ноги ребенка, если можно так выразиться! Б/у обувь уже разношена под конкретного ребёнка и его индивидуальное строение стопы. Если вы вынуждены экономить, покупайте одежду, игрушки секонд-хенд, но не обувь секонд-хенд! Обувь должна быть новой, если вы заботитесь о здоровье и будущем своего ребёнка. И еще в смысле ортопеды постсоветской школы??????
helga050292• 16 июля 2012
Ответ дляhelgabor
+100 за B&D, только термо у меня как-то не пошли, а вот кожаные на цыгейке, покупаю уже 4-ю зиму, очень довольна, и босоногами и туфлями. Цена и качество отличные.
ludavlod• 04 сентября 2012

ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ МНЕНИЕ.
Покупаю дочери 2 пары- сапожки+ ботинки.
lunaaa-a• 09 сентября 2012
вот такие сапожки гляньте https://www.kidstaff.com.ua/tema-3568861.html
ludavlod• 09 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3389694.html

Я покупала у этой девушки- все отлично
Morrigan_83• 09 декабря 2012
Мне понравились B&G Little deer , термоботинки. Реально не промокают и ножка не мерзла. Хороший слой утеплителя. Хлюпала по лужам спокойно.
В этом году купила австрийские wolf - ноги немного, но влажноваты. И слой утеплителя потоньше.
Morrigan_83• 09 декабря 2012
Ответ дляhelgabor
о, это как в нашин новых ботах. А я думала это они протекают немного.