Идеальная оптимистка• 05 апреля 2015
Субсидия грядущая или что это...
Вот сижу и думаю, скоро все смогут получать субсидию, насколько это реально или это для того чтоб узнать доход населения и вывести теневой бизнес???
ведь многие живут хорошо получая при этом мин ЗП, имея доп квартиры под сдачу или теневые продажи (как тут на КФ) и т.д.
Сладкий лимончик• 05 апреля 2015
Вы правильно думаете))) К сожалению,наше государство ничего не делает просто так...
ALenushka505• 05 апреля 2015
а как вывести? там же справок даже никаких не прикладываете? Без субсидий, а по карточках банк. и покупках могут узнать доход
Сладкий лимончик• 05 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
а Вы думаете все прям честно будут писать свои теневые доходы???
хи))) так потом же проверять будут.. и ежели найдут чего-стянут с вас потраченное на вашу субсидию в двойном размере....а могут и штрафы придумать(((
Ответ дляСладкий лимончик
ну как они проверят??? я подработала где-то, положила в карман себе нную сумму- кто проверит и как узнает???
Сладкий лимончик• 05 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Вы шо? Сеня все видит... Хотя,может,мелкие суммы они и пропустят,а вот крупные-вряд ли....
Ну не верю я нашим керманычам....пятой точкой подвох чую,хоть нашей семье абсолютно нечего скрывать...
ALenushka505• 05 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
по ваших расходах. Например нет офиц доходов, а купили фотоаппарат за 10 тыс в инет магазине. Где денежку взяли?? скоро и все магазины подключат к этому
ALenushka505• 05 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Любовник подарил за старания:) Имя не скажу-публичный человек))
уплотите з подарка налог своими денежками))), все на это и расчитано
ALenushka505• 05 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
подарки кстати тоже учитываются в налог. декларации
Ответ дляALenushka505
Они там придумывают законы...как на другой планете живут. Сокращают гос. служащих, в том числе и работников собеса-кто будет проверять это всё??? это миф для запугивания и так уже запуганного специально укр.новостями народа)))
ALenushka505• 05 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
проверять будут выборочно, это так. приблизительно 1 чел из 20. пока, потом планируют элект систему . но в 5 кратном размере штраф - вернуть субсидию в 5 раз больше это пугает не в шутку
Ответ дляALenushka505
ну я думаю несложно соблюдать какие-то правила если ты оформил субсидию...и не светится официально на крупные суммы) работать с конвертиками.
ALenushka505• 05 апреля 2015
мне субсидия помогает не хило.. но как выжить все равно не знаю. Тут малая заболела, анализы и только 1 лекарство из списка - это все мои доходы за месяц
Сладкий лимончик• 05 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
по отъему денег у населения это правительство переплюнуло ранее существовавшие...не сразу,но будут проверять всех...
не вижу смысла просто в выдаче субсидий ВСЕМ нуждающимся...куда логичнее было не поднимать цены.
Сладкий лимончик• 05 апреля 2015
Ответ дляALenushka505
отлично вас понимаю...нам пока субсидия не положена, т к мы многодетная семья и до июля пользуемся льготами по ЖКХ...вот после июля будем пробовать...
Ответ дляСладкий лимончик
меня более умиляют их декларации о доходах. Бедный Ляшко с вилами с воздуха миллион за год заработал)))
Сладкий лимончик• 05 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
это да))) и глаза у всех такие честные)))
КтоЕслиНеЯ• 05 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
фискальная служба будет проверть
Рыжая бестия• 05 апреля 2015
Ответ дляALenushka505
и как они это проверят? тем более, что покупки свыше 50 тыс. только учитываются.
АлывердЫ• 05 апреля 2015
Ответ дляALenushka505
я не понимаю,а зачем свои данные светить,когда покупаешь что-то?Сними наличку и заплати.Интернет магазину всё равно Вася Пупкин ты или Оля Полякова
Хлопаю ресницами• 05 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
а вы видимо в прошлом веке живите? чиновников надо сокращать, а процессы автоматизировать по-возможности. очень жаль, что многие этого не понимают
Ответ дляХлопаю ресницами
я это прекрасно понимаю...но сокращают зачастую для галочки тех кто нужен и чьи ЗП не несут большой нагрузки для бюджета...а искусственно нарощенная верхушка власти остаётся и гребет дальше.
Ленивица-красавица• 06 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
я вот тоже задавалась таким вопросом,мне наверное тоже прийдётся в графу доходы,писать доходы от любовника!!!деньги на крте то откуда,при зарплате в 1200грн.