Пьяная вишня• 05 апреля 2015
Сырный соус в Макдо
Убрали из меню.
Видите ли он Российского производителя. А почему я как посетитель должна травиться Украинским чесночным майонезом. Дочка в шоке, объяснить не смогла почему так. Сказала больше не пойдет.
Я тут Живу• 05 апреля 2015
Им решать что продавать)
Вам не нравится - не ходите.
Не обеднеют они от этого)))
Вам не нравится - не ходите.
Не обеднеют они от этого)))
Разгуляшка• 05 апреля 2015
А почему мы должны знать Ваше мнение. Нужно было вз.книгу жалоб и накатать отзыв.
Омлетик• 05 апреля 2015
а если был бы сырный соус? то вы бы не травились ничем? всё остальное полезненькое? из-за того что сырного соуса больше нет, сказала не пойдёт??
нет слов! смешная тема!!)))
Чебурастик• 05 апреля 2015
согласна! перебор полный!!!!значит на бензине росс. можно ездить...дома пищу готовить на росс. газе можно...а как товары купить-вы что! нельзя! такой бред...
И.О. человека• 05 апреля 2015
А ви ходили туди,щоб соусу поїсти?)))
Мають пораво продавати,що хочуть.не згодні,не ходіть.
Пьяная вишня
• 05 апреля 2015
Все как чекнулись с русскими товарами.
Покупала памперсы. Продавец в Ашане спросил хорошо ли я вижу что беру? Я сразу и не поняла о чем она.
Во всех магазинах ценники понаклеивали. Уже и до Макдо докатились. С невозмутимым видом она предлагает ребенку майонез с часноком. Просто достали.
Пьяная вишня
• 05 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
А ви ходили туди,щоб соусу поїсти?)))
Ребенку нравится этот соус.