ТигрЛьвович• 05 апреля 2015
Перевести с Мариуполя в Донецк
Помогите перевести или подскажите кто сможет передать большую посылку (30-40 кг) с Мариуполя в Донецк. За услуги готова хорошо заплатить.
ТигрЛьвович
• 05 апреля 2015
НЕт , девочки, сейчас не берут. Ждала пол ночи Шириф-тур а он полный пришел и мое брать отказался. Нет места в багажном отделении, сказал.
ТигрЛьвович
• 05 апреля 2015
Ответ дляNatalisa7613
Гюнсел узнайте,может пустили.
Узнавала, там только до 20 кг.
ТигрЛьвович
• 05 апреля 2015
Ответ дляGrif
обычный автобус рейсовый узнавали?
Да, подходила к троим, они не хотят. Я даже 300 грн предлагала не захотели.
ТигрЛьвович
• 05 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
обычный рейсовый автобус
зачем вам Шериф?
Посоветовали как перевозчика грузов.
ТигрЛьвович
• 05 апреля 2015
Может есть у кого номер тел. Водителя, что б позвонить договорится точно возьмет или нет.
Зажуженная Жужжа• 05 апреля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Узнавала, там только до 20 кг.
разбейте на две посылки
гюнсел возит уже