Попипиповна• 05 апреля 2015
стоит ли закупить на продажу косметику из США-сток?
Есть немного денег. Хочу попробовать купить на продажу косметику сток нову оригинал мейбелин, лореаль, римель из США-стоит покупать? Боюсь и не могу рештся...
Попипиповна
• 05 апреля 2015
Ответ дляРекламама
А на каком сайте собираетесь брать?
Надеюсь не просрочку?
Сама пока толком не узнала-если просрочка, то точно не возьму
Tasha Fancy• 05 апреля 2015
Я вам так скажу, я заказываю косметику марок что вы перечислить с 50% скидками (не просрочена, оригинал) так ее очень редко кто-то покупает, хотя, повторю, цены - ниже некуда
Рекламама• 05 апреля 2015
Ответ дляTasha Fancy
Потому что берут или новые тестеры люкса или б/у тестеры того же Мейбеллин
Tasha Fancy• 05 апреля 2015
Ответ дляРекламама
Жуть, Б/у косметику брать негигиенично ;)
Я думаю цена тут за тестер б/у и на стоках за новую аналогичную практически одинаковые