Левый Локоть• 05 апреля 2015

Девушки, как считаете?

Маленькая грудь это приговор?Или и с небольшой грудью можно устроить личную жизнь?Такое впечатление, что мужчины только на 3 размер и больше внимание обращают.
Дон Пэдро• 05 апреля 2015
У меня маленькая грудь и моего мужа устраивает. И от некоторых мужчин как-то слышала фразу - ’терпеть не могу когда у дамы сиськи ’до колена’ висят, как вымя у коровы’.
Так что не забивайте себе голову глупостями.

АдеКВАтная• 05 апреля 2015
Мой ответ КОНЕЧНО МОЖНО устроить личную жизнь с маленькой грудью
Поумничка• 05 апреля 2015
Ищите в себе другие недостатки ,которые отпугивают потенциального жениха
Грудь тут значения не имеет
Виталия• 05 апреля 2015
С любой грудью можно устроить личную жизнь.
Ваша прЭлесть• 05 апреля 2015
а зачем вас 2 темы?
мадам Везувий• 05 апреля 2015
Решила ответить здесь маленькая грудь совсем не приговор, можно устроить и даже лучше чем у тех кто носит C.D/не заморачивайтесь.
АдеКВАтная• 05 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
Грудь тут значения не имеет
Может быть только один большой недостаток,это не любить себя.
мадам Везувий• 05 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
а зачем вас 2 темы?
я в двух поучаствувала))))
АдеКВАтная• 05 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
ну ...это как у кого получается

Сергей Юрьевич Беляков• 05 апреля 2015
Я вам авторитетно заявляю: это все глупости
автор Левый Локоть • 05 апреля 2015
Так называемые подруги тоже уверенности не добавляют...С комментариями насчет того, какие у женщины должны быть формы
Чумачечая Весна• 05 апреля 2015
А что у всех замужних больше 2 размера?
Чумачечая Весна• 05 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Таких подруг не должно быть.
ШапкаУшанка• 05 апреля 2015
Вчера с мужем спорила. Доказывала, что любой мужчина не откажется трогать большую грудь. Обиделся на меня. Сказал, что не все мужчины такие.
Дежурный по кухне• 05 апреля 2015
Вас с маленькой грудью замуж точно не возьмут!! Это приговор. Все в монастырь.
автор Левый Локоть • 05 апреля 2015
Темы случайно две открыла, на сайте пока плохо ориентируюсь
Чумачечая Весна• 05 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Я бы тоже потрогала.
ШапкаУшанка• 05 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
мужчин слушайте))))
Ваша прЭлесть• 05 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
а вы им объясните какие у женщины должны быть мозги!

Сергей Юрьевич Беляков• 05 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
++++++++++ плюсуюсь
да простят меня дамы с 5 размером, но все, что помещается в ладонь это грудь, остальное - вымя
Я натуралка• 05 апреля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Однозначно!! У меня 1 размер, как у подростков в 11 лет... Очень сильно комплексую. Отношений нет. Мне 25... Но вера в то, что найду того, кто полюбит мои прыщи меня ещё не покинула))) может не все так плохо.
Все проблемы только у нас в голове...
АдеКВАтная• 05 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
а вы по больше ’подруг’ слушайте. То, что женщина считает ’не красивым’,для мужчины красиво и привлекательно
ДелиВерка• 05 апреля 2015
Женатые мужчины тоже не все с 20-ти сантиметровыми.
СноваЗдорова• 05 апреля 2015
я планирую пластику
Чумачечая Весна• 05 апреля 2015
Автор покажите сиськи, хотя бы в лифе.
Сергей Юрьевич Беляков• 05 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
вам сколько лет? 22? думаете, рости сами перестали и они тоже? кризис?
Сейчас в ширь когда подруги рости начнут, тогда про форы они молчать удут
Гидроусилитель руля• 05 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
++++++++++ плюсуюсь
Мой муж тоже так говорит
АдеКВАтная• 05 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
++++++++++ плюсуюсь
и это зовется мужчиной!!??
Сергей Юрьевич Беляков• 05 апреля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
и это зовется мужчиной!!??
вот козел? да?
Чумачечая Весна• 05 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Чево?