Интернет Бродилкин• 05 апреля 2015

торт Наполеон

Помогите, завтра Д.Р.,а чувствую что торт не пропитается кремом ( сгущенка + масло).как спасти, ?
Люблю кетчуп• 05 апреля 2015
Ждать)))

Тенюшка• 05 апреля 2015
А когда смазали? Оставьте на ночь при комнатной температуре.
Но вообще масло со сгущёнкой - это не крем для наполеона)
Сливочная пенка• 05 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Я люблю транзисторы• 05 апреля 2015
Сгущенка в ’Наполеоне’?
автор Интернет Бродилкин • 05 апреля 2015
Я другой крем не люблю, делала с заварным, моим не понравилось.. Намазан уже 5 часов.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Сгущенка в ’Наполеоне’?
Что Вас так удивляет? Там же не одна сгущенка.. а сбита со сливочным маслом..
Коварная Зая• 05 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну,главное ,чтобы нравилось Вам и Вашим близким))
если уже стоит 5 часов,и кушать его будут только завтра - пропитается,не волнуйтесь.

ПриснитсяЖЕ• 05 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Все будет в порядке,он и не должен особо пропитаться и раскиснуть.А завтра будет самое оно,я сама абажаю слоенное с маслянным кремом))
Миссис Буркул• 05 апреля 2015
Жду адрес! Съем непропитанный, так и быть!
Ответ дляМиссис Буркул
Запорожье.
Ответ дляКоварная Зая
Думаю уже разобрать, сварить заварной крем и смазать.
ПриснитсяЖЕ• 05 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не нужно этого делать.Он завтра будет отличный,вот посмотрите.!
Ответ дляЛюбовь@@@
Спасибо. Буду надеяться)))
СпайдерВумен• 05 апреля 2015
Обожаю наполеон, причем с любым кремом
Не волнуйтесь, автор, пропитается, понятно, что чем дольше стоит, тем вкуснее будет)))
Тенюшка• 05 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не надо, вы всё испортите. К тому же, если вы пеки настоящий из тонких коржей, то он и не разберётся, коржи покрошатся. Только в холод не убирайте, т.к. масло застынет и он не пропитается. А 5 часов - мало, так что к утру всё будет отлично.
ПриснитсяЖЕ• 05 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо. Буду надеяться)))
Вообще можете не париться по этому поводу,я кондитер,а слоеный торт с масляным кремом не возможно испортить,его пропитывать не следовало.И поставьте на ночь в холодильник,мой вам совет.Хорошего вам праздника!
Ответ дляТенюшка
Да, коржи очень тонкие и хрупкие.
Спасибо, буду ждать завтрашнего дня.
Стриптизерка• 05 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
уже можно есть. он готов.

но Наполеон должен быть с заварным! видимо Вы неудачный крем приготовили. идеальный заварной в пропорции 100 мл молока + 1 желток + сахар + ваниль натуральная + мука
http://chadeyka.livejournal.com/86603.html#cutid1