Я вчера получила товар и за ночь его весь взяли на бронь, а до вечера все было оплачено))) Я так рада!!! Шлю ВАМ огромные флюиды продаж!!!
А потом и б/у много чего купили))) Особенно приятно, когда покупатели оплачивают бронь, а не морозятся)))))
И у меня идея! Как на счет Шопинг Найт на Кидстаф?!
Ответ дляEвгения@
И вам
у меня последнее время все до одного оплачивают бронь
Всем покупателям
у меня 2 зависло и игнорят)))
Ответ дляliliya_klimenko
А у меня глухо...
тьху на ВАС!!!! пусть попрут на Вас покупатели! Да еще и ответственные! Да еще и с деньгами!
Ответ дляViBo
Побольше бы таких покупателей!!! Спасибо, автор
liliya_klimenko• 05 апреля 2015
Ответ дляAnni Bilofik
Ой, спасибо!!! Ваши бы слова да Богу в уши!