Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2015
Посоветуйте средство от зуда головы и перхоти, ХЕЛП!!!
Никогда не было раньше перхоти, но вот столкнулась с этой проблемой, помимо перхоти еще и сильный зуд. Мне кажется это из за воды, раньше у нас вода была без запаха(Киев), сейчас она отдает запахом рыбы, только открываешь кран, а там аромат...
Подскажите пожалуйста шампунь, маску,лекарства или может какие другие средства избавиться от этого кошмара. Низорал, Хеден Шолдерс,Лореаль,Тианде и "ханд майд" не помогают(.
Camomile85• 05 апреля 2015
Шампунь цинк+березовый дегеть Зеленая аптека, так спасаюсь. Но запах не очень. Зато зуд снял с первого раза.
Амели на мели• 05 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
СУЛЬСЕНА - ЭТО ВСЕ!
не всем она помогает, мне она помогла в начале, а потом ужасно стал жирниться волос и вылазить
На границе• 05 апреля 2015
Ответ дляCamomile85
я то же только дегтярным мою. от остальных - дико чешется голова. и несколько раз в месяц могу помыть виторалом. это аналог низорала только в разы дешевле
Самая СоветЧиваЯ
• 05 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
деРмазод, опечатка)
а это шампунь или таблетки?
Налитое яблочко• 05 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а это шампунь или таблетки?
шампунь! 5 минут держите на голове и смываете..очень экономная штука, пенится отлично.
Наивная Хо• 05 апреля 2015
Сульсена или сделайте маску (если нет аллергии на мед): 1 желток, сок 1 средней луковицы (натереть на мелкой терке и отжать), 1 ст.л. жидкого меда (застывший можно немного растопить), 1 ст.л. растительного масла) смешать и слегка втереть в кожу головы, прикрыть целлофаном.(на 40 мин.) Смыть своим шампунем или желтком. 1 раз в неделю делать (помогает с первого раза). Лук продезинфицирует кожу головы-не будет зудеть, мед- очистит от перхоти, и волосы тоже скажут Вам спасибо )
Роза завяла• 05 апреля 2015
Нужно причину узнать, если из-за сухости, то сменить шампунь, из-за воды - кипятить или очищать воду, грибок - низорал.
Самая СоветЧиваЯ
• 05 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
а запах лука через сколько пропадет?)
Роза завяла• 05 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
думаю или вода или грибок, кожа не сухая,а наоборот
От грибка низорал бы помог. А если дело в воде, то сами понимаете, что ничего не поможет, если не убрать раздражитель. Пробуйте смягчить воду или очищенной споласкивайте, если есть фильтр.