Диверсификация• 05 апреля 2015

Девочки-хироманты, вы верите в линию жизни?

Уже неделю как не могу спокойно спать, у мужа увидела линию жизни...она короткая...можно этом верить??? Я жизнь не представляю без него...
Нерадистка Кэт• 05 апреля 2015
успокойтесь! не всегда коротка линия жизни это короткая жизнь, это всего лишь указывает на слабое здоровье и недостаток жизненных сил.
Кинг-Конгша• 05 апреля 2015
Нет, нельзя.
Есть много других факторов.
У меня тоже котороткая, но мне объяснили, что это не так, что нужно смотреть и на другие составляющие ))
Показушница• 05 апреля 2015
и у меня короткая))) где-то до половины, так мне совсем не спать??? Говорят просто с этого возраста человек перестает развиваться как личность, не обязательно тапки готовить
Подставка для припева• 05 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Абсолютно согласна!!!
Колумбиана• 05 апреля 2015
Cкиньте мне фото ладони (обе), я посмотрю. Не профи..но занимаюсь давно. На почту dualis25@gmail.com
Ленивица-красавица• 05 апреля 2015
Ответ дляКолумбиана
а можно мне???
Оксана 283• 05 апреля 2015
Ответ дляКолумбиана
класс и я хочу
автор Ваня • 05 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Ой, спасибо, немного успокоилась..
автор Ваня • 05 апреля 2015
Ответ дляКолумбиана
о,это я думаю не возможно...не захочет фотографировать...
Колумбиана• 05 апреля 2015
Линию жизни нужно смотреть с линией головы (если правша , то правая ладонь)..но все можно изменить, главное определить промежуток опасности и определенными действиями изменить судьбу..линии тоже меняются. И не в коем случае не думать о плохом. Мысли то материализуются. Вам удачи
автор Ваня • 05 апреля 2015
Ответ дляКолумбиана
спасибо, муж приедет в конце недели может и уговорю на фото)