Усатая полосатая• 06 апреля 2015

Подскажите рецепт творожной пасхи, чтобы яйца термообрабатывались?

Подскажите, пожалуйста, такой рецептик, чтобы не боятся за присутствие сырых яиц. Или может без яиц. Хочу порадовать деток творожной пасхой, из муки нам нельзя. Но в рецептах желток или яйцо.
ША все! я пришла• 06 апреля 2015
а чего спечь не хотите. Творог 1 кг, 10 яиц - ванилька, сахар по вкусу. И в духовку - очень сочно и вкусно получается. Только нужно 2 раза через мясорубку творог перекрутить. Мы только такую пасху и

ША все! я пришла• 06 апреля 2015
не дописала - мы только так и делаем
фрау Гитта• 06 апреля 2015
я хочу такую сделать, но не знаю хватит ли меня и на куличи и на пасху:)

http://www.say7.info/cook/recipe/547-Paskha-tvoroz...
alla_2905• 06 апреля 2015
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=388-recept-Paskh... я по этому рецепту делала
ПМСница• 06 апреля 2015
Послушаю
Пэрисхилтонша• 06 апреля 2015
Девочки, а в чем прикол творожной пасхи? Обычная запеканка на самом деле.
alla_2905• 06 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
не скажите, она не такая совсем, по крайней мере та что я делаю

Просто звязда• 06 апреля 2015
Недавно у себя в почтовом ящике нашла сборник рецептов( диву даюсь откуда),но это не важно. И вот там такой рецепт,мне,заочно понравился.Хочу к Пасхе сделать(ток вот думаю,что творог нужно брать домашний)
поваренок• 06 апреля 2015
http://vkusnjashka.mybb2.ru/viewtopic.php?t=313
Бауди на ауди• 06 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Велика різниця, між запіканкою і паскою. Навіть звичайна паска, візміть спечіть по тому ж рецепту, тільки не на свято, і смак буде інший.
автор Усатая полосатая • 14 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
Спасибо, вішла отличная пасха по єтому рецепту. Жалко не было формы. Делала в форме из под мультиварочной пароварки. По вкусу как сырковая масса, только более вкусная и жирная. Кстати покипятила массу немного дольше, ничего не произошло страшного ;)