Усатая полосатая• 06 апреля 2015
Подскажите рецепт творожной пасхи, чтобы яйца термообрабатывались?
Подскажите, пожалуйста, такой рецептик, чтобы не боятся за присутствие сырых яиц. Или может без яиц. Хочу порадовать деток творожной пасхой, из муки нам нельзя. Но в рецептах желток или яйцо.
ША все! я пришла• 06 апреля 2015
а чего спечь не хотите. Творог 1 кг, 10 яиц - ванилька, сахар по вкусу. И в духовку - очень сочно и вкусно получается. Только нужно 2 раза через мясорубку творог перекрутить. Мы только такую пасху и
фрау Гитта• 06 апреля 2015
я хочу такую сделать, но не знаю хватит ли меня и на куличи и на пасху:)
Пэрисхилтонша• 06 апреля 2015
Девочки, а в чем прикол творожной пасхи? Обычная запеканка на самом деле.
Просто звязда• 06 апреля 2015
Недавно у себя в почтовом ящике нашла сборник рецептов( диву даюсь откуда),но это не важно. И вот там такой рецепт,мне,заочно понравился.Хочу к Пасхе сделать(ток вот думаю,что творог нужно брать домашний)
Бауди на ауди• 06 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Велика різниця, між запіканкою і паскою. Навіть звичайна паска, візміть спечіть по тому ж рецепту, тільки не на свято, і смак буде інший.
Усатая полосатая
• 14 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
я по этому рецепту делала
Спасибо, вішла отличная пасха по єтому рецепту. Жалко не было формы. Делала в форме из под мультиварочной пароварки. По вкусу как сырковая масса, только более вкусная и жирная. Кстати покипятила массу немного дольше, ничего не произошло страшного ;)