Рекламама• 06 апреля 2015
Караул
Девочки.чем глистов гоняете деткам. Малая проснулась, плачет, говорит пися болит. Смотрю, а там этот гад маленький белый. Неделю назад анализы здавали. Все ок быдо.какие препараты хорошие.
Чумачечая Весна• 06 апреля 2015
Для профилактики всей семьей вормил 1 раз в год ,но детка уже большая , маленьким не знаю чем
куркулиха• 06 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
а мне ни разу он не помог(((
Чумачечая Весна• 06 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
а мне ни разу он не помог(((
Так я и червей у себя не видела , пьем для профилактики
куркулиха• 06 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
зря травитесь - бесполезный он
Чумачечая Весна• 06 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
зря травитесь - бесполезный он
Так что для профилактики, чтоб от всех гадов
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2015
только педиатр должен назначить препарат после анализов ,плюс сорбент и ферменты!
Даха-сваха• 06 апреля 2015
Девочки, а Вы всегда для профилактики таблетки от глистов пьете? И что будет, если не пить их? Я никогда не пила и ребенку не давала, дома есть кошка домашняя, может, стоит?
куркулиха• 06 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
так бесполезно же)))
Рекламама
• 06 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы знаете, с нашим педиатром, я сама уже педиатр. Не к кому идти.
Вареная• 06 апреля 2015
ну так анализы на антитела к паразитам а лабораториях платных сами можете сдать, или простые анализы кал моча (парочку раз в разных фирмах) и тогда видно будет что вам лечить нужно
Партизанка• 06 апреля 2015
Простите, а что он ей делал что от него пися болит, немного не поняла.
Партизанка• 06 апреля 2015
куркулиха• 06 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
а у ВАс в детстве не было? Он колет очень неприятно. Не зря их прозвали в народе острицами
Партизанка• 06 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Были, просто наружу сами не выходили, они вроде от кислорода дохнут. Даже не подозревала о таком,жах ((
куркулиха• 06 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
как раз выходят - чтобы яйца отложить, а потом обратно залазят((( Особенно неприятно, когда в мочевой канал заползают, видимо как у автора, его оотуда и не вытащить никак. Плюс из-за этого еще воспаление канала может начаться
Я натуралка• 06 апреля 2015
Я детям от глистов давала вормил, нам педиатр назначала. (возраст детей 4,5 года и 1,5 года)
Маша хороша• 06 апреля 2015
Насколько я знаю, там целая схема лечения, т.к. все препараты от глистов крайне токсичны для печени. Поэтому в комплексе еще назначают сорбенты и диету. Не занимайтесь самолечением. Лучше всего обратиться в гастроэнтерологу, именно они должны заниматься такими вопросами.