Kaleria• 06 апреля 2015

как правильно украсить торт вафельной картинкой??

Хозяюшки.. подскажите.. хочу спеч бисквитик доче на др и купить вафельную картинку.. что дальше?
Mi-Ti• 06 апреля 2015
И мне интересно ))) а где её можно купить эту картинку???

Mi-Ti• 06 апреля 2015
Вот нашла:------- Она не имеет вкуса и запаха быстро приобретают вкус изделия которое декорируют. Вафельную картинку необходимо ложить на уже предварительно подготовленную ровную поверхность торта (мастика, белковый крем, растительные сливки). Если вы не используете мастику, то картинку можно положить непосредственно на крем.
Если же поверхностью торта является мастика, перед укладкой картинки на поверхность торта необходимо смазать декор-гелем (можно жидким медом или густым сиропом) для надежного приклеивания, а также размягчивания картинки.

После того как мы расположили вафельную картинку в необходимом нам месте, аккуратно разглаживаем и разравниваем ее поверхность.

Если вы желаете чтобы картинка приобрела блеск нужно покрыть ее декор гелем .
Гель хорошо пропитывает пластину, не дает картинке коробиться и делает цвета картинки значительно более яркими. Расход декор-геля до 30 гр на один тортик.

Через некоторое время вафельная картинка размягчается и приобетает приятный вкус торта и очень легко режется.
lotareva.anna• 06 апреля 2015
очень просто...кладете сверху на крем картинку и все!
lotareva.anna• 06 апреля 2015
Ответ дляMi-Ti
я покупала здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11869578.html
irisha.rom• 06 апреля 2015
я ложила на маслянн - згущённый крем, говорят на сметанный нельзя, смазывала жидким мёдом, но сахарная лучше получилась, ёё можно ничем не смазывать
irisha.rom• 06 апреля 2015
заказывала здесь http://vkusnyshka.sells.com.ua/products
автор Kaleria • 06 апреля 2015
Планировала заказать здесь,так как нужно к четвергу http://galette.com.ua/g1248736-shokolad-shokoladny.....

автор Kaleria • 06 апреля 2015
Ответ дляlotareva.anna
а на какой крем укладывали и покрывали ли гелем???
Девочки,а на шоколадный крем можно??
автор Kaleria • 06 апреля 2015
Ответ дляirisha.rom
медом картинку или под картинкой? ’сахарная’ это что :)??