Сигарный шланг• 06 апреля 2015
а если назову дочь Снежана ?или это только зимнее имя?
рожать в мае.имя очень нравится ,еще с детства. Снежана -Жанна.
Мальчун-задирун• 06 апреля 2015
Так Снежана или Жанна? Автор, может когда родите тогда и подумаете
Пусин Кукин• 06 апреля 2015
Ой(( у меня нехорошие ассоциации с этим именем в принципе... А так можно в любом месяце
Любительница• 06 апреля 2015
Cнежана и Жанна разные имена. Мне Снежана не нравится ну а если ребенку будет подходить..
Фиктивная• 06 апреля 2015
оно не то, чтобы зимнее)
оно слегка.... как бы помягче сказать......похоже на псевдоним женщин, которые работают в любовной сфере))
Гербария• 06 апреля 2015
Меня зовут Снежана, просто обожаю свое имя, хоть и не зимой родилась. Все говорят, что оно мне очень подходит. В основном зовут сокращенно - Снежка, Снежок.
Фима Собак• 06 апреля 2015
А Жанна -то вообще пипец, ни одной нормальной женщины с таким именем не встречала, все не от мира сего.
Гербария• 06 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
оно не то, чтобы зимнее)
Рассмешили.
Мальчун-задирун• 06 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
а с отчеством сочетаться будет?
Да какая разница, Если девочка Жанна-Снежанна,то отчеством ее уже не испортить
Страхованная• 06 апреля 2015
У моей родственницы девочка июльская, Снежана. Все при знакомстве сразу спрашивают - зимой родилась? :-) Ну, а вообще, если нравится- называйте, тем более сейчас мода на нестандартные имена.
Мальчун-задирун• 06 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
оно не то, чтобы зимнее)
а вы дипломат
Купипупсичек• 06 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
как сказать...)))) например Александровна по любасу будет получше Федоровны))))))))))
marysya123• 06 апреля 2015
Мою маму зовут Жанна. Мы с сестрой даже заспорили, что у кого первого дочь родится, тот ее так и назовет - нам обеим это имя очень нравится. А вот Снежанна - это совсем другое имя
А вообще вам нра - и это главное. Называйте как хотите.
Ответ дляZa-ba-va
Снежана и Жанна разные имена. А имя скорее не ’зимнее’, а ’блондинистое’ ) Я видела одну Снежану: натуральная, какая-то скандинавская блондинка с фарфоровой кожей. Это имя ей очень шло!
У нас в классе есть девочка смугленькая, волосы темные и кучеряшки, глаза карие, а завут Снежанна. Хорошая девочка и имя хорошее, так что тут такое дело, как родители решат
Фрикаделька• 06 апреля 2015
У меня знакомая Снежана августовская. Обычное имя. Мужчинам нравилось её имя. Сотрудницу и одноклассницу Жанна звали. Как по мне, Снежа помягче и поприятней звучит, чем Жанна.
Гербария• 06 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
У меня за всю жизнь ни разу такого не спросили
Фрикаделька• 06 апреля 2015
Моя Снежа тоже смугленькая и черноволосая. Это в западных областях зачастую так называют- Снежана, Зоряна, Спивана, а они там в большинстве темноволосые.
Тульский пряник• 06 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
деревенское...только там так называли.
да ладно...