Сигарный шланг• 06 апреля 2015
а если назову дочь Снежана ?или это только зимнее имя?
рожать в мае.имя очень нравится ,еще с детства. Снежана -Жанна.
Маргарита и Мастер• 06 апреля 2015
есть знакомая Снежанна с октября - на лбу ведь не написано, когда день рождение
Миледи• 06 апреля 2015
Я дочку родила в 12.15 в новогоднюю ночь. Первым порывом было назвать Снежаной. Муж взбунтовался - в итоге Анна Александровна. Но как узнала, что хотели Снежаной назвать, обиделась, говорит, такое имя красивое, почти как Зоряна. Зоряной зовут нашу соседскую взрослую девочку - ей она очень нравится и имя ее нравится. Сейчас не могу сказать, верно ли поступили тогда, но ведь это же просто имя, будет паспорт получать - поменяет, если захочет.
КучМала• 06 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Да ну, все девочки через это проходят - что не нравится имя. Я как вспомню, в детстве от таких имен балдела (где-то вычитала) типа Магда.
)))
Свое имя не любила. А теперь люблю и с другим именем себя не представляю.
Перерастет.
)))
Перерастет.
КучМала• 06 апреля 2015
Снежана - честно, не очень. Может, просто нехорошие ассоциации, была такая сотрудница, мягко говоря, сложный человек.
Жанн знала двух. Они немного странные, но с характером обе, уверенные в себе, компанейские.
Пошаманю• 06 апреля 2015
меня мама очень хотела Снежаной назвать, но я родилась в июне, а вот сестра в декабре, потому имя ей перепало)