МошеЙница• 19 марта 2013
Кто покупал плитку фирмы Атем?
Скажите, пожалуйста, со временем она не трескается, цвет не меняет? Буду очень благодарна за ответі.
Шиворот Навыворот• 19 марта 2013
пока не жаловались...
трескаться плитка внутри может если уложена на ’ляпухи’ или если на нее уронить нечто твердое/тяжелое
Пьяная вишня• 19 марта 2013
И я покупала.Использовали в новой квартире.При усадке дома ни одна плитка не отлетела и не потрескалась.Всё отлично.Довольны