Мамулька• 06 апреля 2015
Мужские носки
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, мужские носки, чтобы катышки не образовывались, пальцы сразу не протирались и цены невысокие. Всем спасибо )
Верочка 100%• 06 апреля 2015
Ответ дляvivaoliva
катышки зависят не от изнанки а от состава - чем больше синтетики тем больше катышек
ага, расскажите мне
Женамужная• 06 апреля 2015
а я беру Monteks и мужу, и брату, и сыну. Носятся исключительно, не растягиваются, стираются великолепно. И ноги не потеют. Беру уже много лет, качество отличное.
Чеширская кошечка• 06 апреля 2015
девочки а я вот влезу со своим наболевшим - где найти мужские носки-подследники, чтоб из обуви вообще видно не было?
Татьяна Мартынова• 21 апреля 2015
Здравствуйте!!!Приглашаем посетить оптово-розничный интернет магазин чулочно-носочной продукции для всей семьи fantasy-style.prom.ua
Первая цена розничная,а под ней указаны оптовые