Сижу ржу. Продаю босоножки. Стелька 19 см.
Получаю сообщение, см скрин.
И смех, и грех...
Когда же это кончится?))))
Получаю сообщение, см скрин.
И смех, и грех...
Когда же это кончится?))))
волосатое стекло• 06 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Неумираемая тема. Просто бесконечная. И надо же, что всегда находится кто-то, кто не знает, как измерять и убежденно обвиняет других в глупости.
Классика жанра,в таких темах
Ответ дляKROX@
товарищии, хочу купить ребенку первые туфельки, стопа от единицы 11 см. Как нужно правильно измерять стопу и стельку?
Бля, я в шоке, всегда брала обувь, никогда проблем не было. А тут, после прочтения темка зависла
Поставьте стопу на бумажку, обведите, приложите измерительный прибор между самыми отдаленными точками, сфотографируйте, покажите))
Мерить всегда, всегда, всегда и всё следует от нуля. Ноль находится там, где начинается первый сантиметр. От нуля до единицы - ровно 1 см. Это же так просто.
Белочкой зови• 06 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
Твою ж ...стелька начинается с нуля, это ее край!!! А потом (говорю как сыну которому 8 лет), делаете шаг - один или раз (как кому нравится)!!! И стали на 1 см. Т.е.от края до того места где на ленте 1см- это уже 1 см.!!!! А не ноль!!!!
Блин, пока не начали тут появляться такие темы, мне и в голову не могу прийти, что кто то думает по другому!!!
просто мамы детям в детстве не расказывали вот так
я вот всем говорю - нужно все-все расказывать)
Помидорина• 06 апреля 2015
Ответ дляdfctqrj
я уверена, что надо мерять с нуля ...
с нуля это уже один сантиметр. не пойму, чего вы все угораете здесь?
а если цифру 1 отнести в черточке ниже? Вот рассточние между 1 и 2 черточками и есть 1см
Дерево береза• 06 апреля 2015
Ответ дляKROX@
Все меряется от нуля. Посмотрите у автора на картинке. Замеры правильные
Ответ дляФизрукая
Я смеюсь над вами. Вы в школе учились, глупая моя!!!!! Позор, стыдно должно быть!!!!!! Не говорите хоть такое своим детям. Возьмите линейку и новый сантиметр. От ноля до еденицы есть определенное расстояние.
Вы издеваетесь?
А как Вы на вашей ленте 0,3 или 0,5см отмеряете? если у Вас 0 сразу возле железки (как Вы его приложили к линейке)
ПешитеБесАшипок• 06 апреля 2015
Да,уж,это уже действительно не смешно,оказывается таких людей много, я в шоке,как они закончили школу,многие институты?А в голове,маргарин!Где же у них ,этот загадочный ноль,находится?
Глаголица• 06 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
см мерять ничего нельзя не несите бред, я вам как дизайнер говорю, все замеры делают рулеткой.
Ответ дляФизрукая
Милая девушка, от ноля до едИницы действительно есть определенное расстояние. И это расстояние равно 1 см. И стелька на фото как раз измерена от этого пресловутого ноля. Просто ноль там не нарисован, а нарисованы деления до единицы и сама единица.
Тектоническая расческа.• 06 апреля 2015
А может кто-то доступно объяснить? На пальцах, так сказать? Меряю всегда от нуля - никто никогда не сказал, что неверно.. Обувь ни разу не вернули. Линейкой же от нуля меряем?
Дерево береза• 06 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Куда же вы пропали? Слабо признать неправоту?
Помидорина• 06 апреля 2015
Ответ дляKROX@
от 0 мерят и стопу и стельку.
Дерево береза• 06 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Все вы правильно меряете.
Ваша прЭлесть• 06 апреля 2015
Ответ дляdfctqrj
я уверена, что надо мерять с нуля ...

Топтунша• 06 апреля 2015
Ответ дляwhite_Zefirka
добавлюсь в вашу темку)))
ё маё!!!!!
давно так не смеялась

Дерево береза• 06 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
А чем рулетка отличается от сантиметра, а дизайнер?
Анчо Ус• 06 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Этот совет не имеет никакого смысла, потому что человек с умом найдёт по картинке любое объявление за 5 секунд. Но человек с умом немножечко поменьше будет искать несуществующие мотивы в самых простых действиях и подводить под обычные процессы теорию заговора.
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 06 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
Реально, ПРОСИМ!
Однозначно, нужен тест.
Точно создам опрос-голосование)))Пусть только Админы с продавалкой разберутся и девочки успокоятся с изменениями
Тектоническая расческа.• 06 апреля 2015
Ответ дляirenmay
А-аа, кажется, поняла. Ноль не всегда нарисован)
волосатое стекло• 06 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
Ни чем. Только есть небольшие расхождения (около 1см на 1 метр)
Ростки жимолости• 06 апреля 2015
мне кажется что раньше под ником автора в скобочках было модератор. если б было и сейчас особо ехидных бы поубавилось
Помидорина• 06 апреля 2015
Ответ дляwhite_Zefirka
добавлюсь в вашу темку)))
у вас вообще 3,5см стелька)))
Ростки жимолости• 06 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
а рулетка не с сантиметрами? что-то не видела портного с рулеткой
Глаголица• 06 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
даже ответить не чего, если вы не понимаете