Сижу ржу. Продаю босоножки. Стелька 19 см.
Получаю сообщение, см скрин.
И смех, и грех...
Когда же это кончится?))))
Получаю сообщение, см скрин.
И смех, и грех...
Когда же это кончится?))))
волосатое стекло• 06 апреля 2015
У меня,муж угорает от таких умников. Ни как не может понять,что можно мерить по разному
Снегопадка• 06 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
А что, изобретатель сахара в стиках повесился? От того, что все неправильно отрывают кончик от пакетика, вместо того, чтобы надорвать посередине?
Ну да:)))) сошел с ума и повесился:)))) ну я так читала где-то, не помню точно где именно:)))
волосатое стекло• 06 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
Сдача ’прав’ (как водительские) на продажу обуви!!!:)))))))))
И одежды тоже)) У меня уже 3 вещи вяляются,которые не налазят))
Ответ дляРеанимация
потому что там нет нуля)))
Ответ дляLena_Lena123
И я никак не могу понять. Когда мне начинают рассказывать про тайну волшебной линейки, или секрет древней рулетки, повлиявших на сознание и вытеснивших базовые знания математики, я всё равно не понимаююю....
Прыг-скок• 06 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
Анчо Ус• 06 апреля 2015
Автор, вы уже продали свои жуткие босоножки за 1095 грн? Сработала темка?
волосатое стекло• 06 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Я тоже,только на Советчице узнала,что бывают вариации)) Сказать,что я была шокирована...
волосатое стекло• 06 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Вы в своём уме?
Ответ дляЛиленок
Я неоднократно слышала легенду Советчицы о том, что ужасная и опасная строительная рулетка измеряет совсем не так, как добрая старая портновская сантиметровая лента
Анчо Ус• 06 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
Вы в своём уме?
Такие темы надо создавать под анонимом, а не рекламировать скрыто свой товар
Анчо Ус• 06 апреля 2015
Ответ дляAny
анонимус. погуглите о фирме и цены попутно посмотрите
или Вы просто тоже от 1 измеряете и обидно стало
Плевать на фирму, но такая тема это реклама
Дона Ко Ко• 06 апреля 2015
Предлагаю админам при регистрации на кидстафе сделать что то подобное для авторизации - введите длину стельки на фото.
Ответ дляЛиленок
но сказ о китайском сантиметре правдив. Сама видела, мне один такой где-то попался в копеечном наборе с нитками-иголками дородными. Он видимо еще с эпохи до СИ
Статус Ква• 06 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
откройте такого покупателя! обезопасьте нервы нормальных продавцов.
плюсуюсь к просьбе! нет, я умоляю открыть ник!
Анчо Ус• 06 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Нет. Но спасибо за совет поднять цену. Наверное, я и правда дёшево выставила их, наш народ любит подороже. Если я ещё пару сотен накину - они Вам будут больше нравиться?
здорово вы придумали прорекламировать на шару свою обувь. Давайте всю перемеряйте и выложите тут.
Ответ дляАнчо Ус
Этот совет не имеет никакого смысла, потому что человек с умом найдёт по картинке любое объявление за 5 секунд. Но человек с умом немножечко поменьше будет искать несуществующие мотивы в самых простых действиях и подводить под обычные процессы теорию заговора.
Глаголица• 06 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
+10000
Физрукая• 06 апреля 2015
Я смеюсь над вами. Вы в школе учились, глупая моя!!!!! Позор, стыдно должно быть!!!!!! Не говорите хоть такое своим детям. Возьмите линейку и новый сантиметр. От ноля до еденицы есть определенное расстояние.
Дерево береза• 06 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
а вам не видно?
Дерево береза• 06 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
это все
Семенна Семеныч• 06 апреля 2015
кто не знает как считать от 0 или от 1 ну по квадратикам что ли не могу посчитать в крайнем случае - 19 квадратиков - ага значит 19 сантиметров
Глаголица• 06 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
вот и я про это