Лиленок• 06 апреля 2015

Мерить надо от нуля! Где же ноль, друзья? Сижуреву!!!)))))))

Сижу ржу. Продаю босоножки. Стелька 19 см.
Получаю сообщение, см скрин.
И смех, и грех...
Когда же это кончится?))))
автор Лиленок • 06 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Я смеюсь над вами. Вы в школе учились, глупая моя!!!!! Позор, стыдно должно быть!!!!!! Не говорите хоть такое своим детям. Возьмите линейку и новый сантиметр. От ноля до еденицы есть определенное расстояние.
Возьмите учебник за 5 класс
От Вас обвинения в глупости звучат как комплимент

Статус Ква• 06 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
вы издеваетесь?
Топтунша• 06 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
откройте такого покупателя! обезопасьте нервы нормальных продавцов.
на скрине можно прочесть ник покупателя
Дерево береза• 06 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-551229 почитайте и выучите программу 1 класса.
бЭйбА• 06 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Глаголица• 06 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Возьмите учебник за 5 класс
Вам не надоело всех учить, прямо самая умная
Eвгения@• 06 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
вы это на полном серьезе?

Дерево береза• 06 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
на скрине можно прочесть ник покупателя
она уже здесь
Статус Ква• 06 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
а вам не видно?
а, я сначала посмотрела где рейтинг-там обрезано) потом увидела
бЭйбА• 06 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
извините, Вы просто деления посчитайте,1,2,3 и увидите сколько стелька
автор Лиленок • 06 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Вас это беспокоит?
волосатое стекло• 06 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
вот и я про это
Девочки) Вы наверное на сайте недавно? Нашли кого обвинять в рекламе
Any• 06 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Возьмите учебник за 5 класс
не надо нагонять тут уумности. 1-й класс, первый семестр Я точно знаю
Топтунша• 06 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
она уже здесь
ой, не прочла все сообщения. пока клацала ответ. пойду читать, интересно
КоролеВешна• 06 апреля 2015
А я с вас автор угораю и со всех ’угоральщиков’, стелька 19см. Посмотрите на сантиметр, до единицы нет никаких делений.
Нетутешня• 06 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
девочки! А перед еденицей цифры есть какие-нибудь?? в нашем случае мм??? Например, 0,1, 0,2мм и т.д. до 1??? вот те полосочки на ленте перед 1 всем видно??? Может так получится достучаться?? А вообще я уже начинаю думать что тот кто придумал эту ленту- повесился бы??? Так как тот кто придумал сахар в стиках:)))))))
Вы сейчас поаккуратней о миллиметрах!
для некоторых это вообще тайна о семи печатях!

история из жизни,чисто для поржать :
товар у меня мелкий,специфический,так сказать...))все замеры - в миллиметрах,указаны рядом с фото.
вопрос покупателя сразил наповал: ’’там где у Вас написаны замеры,это сколько будет в сантиметрах?’’
автор Лиленок • 06 апреля 2015
Ответ дляAny
Не, ну типа там попозже учили оси координат и т.п.))))
Any• 06 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
ну, нести разумное, светлое в массы - труд тяжкий. увы. не всегда оцененный
Нетутешня• 06 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
шо-шо ?

Глаголица• 06 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Вас это беспокоит?
у вас что не тема, то вы учите и срач разводите
LadyLovе• 06 апреля 2015
Ой, я не могу уже с этими замерами)))
Ну скоооолькооо можнооо?
ssvetkass• 06 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Я тоже глупенькая! Вас не понимаю! Объясните
Какое блин расстояние вы видите от 0 до начала первого см?
Any• 06 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
не, вот то самое тут как раз разводят те, кому лень поднять учебник за 1й класс или просто тихо признать, что неправы
Нетутешня• 06 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
.......
автор Лиленок • 06 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Не ходите в мои темы
Any• 06 апреля 2015
Ой, у меня рацпредложение: АДМИНЫ, введите надпись для тех, кто вот замечен в таких замерах и ’всрамся, та не здамся’ надпись как у нарушителей аукциона ’меряю от 1’, ’не освоила сантиметр’... как-то так - действительно полезно
KROX@• 06 апреля 2015
товарищии, хочу купить ребенку первые туфельки, стопа от единицы 11 см. Как нужно правильно измерять стопу и стельку?
Бля, я в шоке, всегда брала обувь, никогда проблем не было. А тут, после прочтения темка зависла
волосатое стекло• 06 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Не ходите в мои темы
Так что там,на счёт теста? Можно попросить Админов?
Душка-свекровь)))• 06 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Сейчас тема уйдет в топ
А на моєму метрі навпаки до 1 ще півтора сантиметра...
Перловая Кашка• 06 апреля 2015
Неумираемая тема. Просто бесконечная. И надо же, что всегда находится кто-то, кто не знает, как измерять и убежденно обвиняет других в глупости.