Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015
Кто верил, что муж Вам был верен.....забудьте
История проста, вместе 12 лет, двое деток.сын и дочка.....не повторяйте моей ошибки - не будтье так уверены, что Вам не изменяют..... в жизни бы не подумала, что у него уже год есть отношение с другой.Мне 32 -все говорят, что мы красивая "пара" .....но есть, тот факт, что я знаю.
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Вот все пишут, что мужики все такие, смиритесь и живите, всем изменяют. Почему про женщин не говорят так?!!Сколько женщин смерились с нечастым сексом, маленьким членом и не ходят на лево, а любят и ценят своих избранников(не все конечно, но все же)!А этим видете ли чего-то не хватает: новизны, разнообразия, перчинки, всплесков...тьху...у меня муж первый и единственный (пока), 8 лет я сплю с одним мужчиной, других не пробовала, что оно не знаю...Интересно не спорю, но не настолько, чтоб семью рушить и предавать...
Админко• 07 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
мне сейчас оч тяжело:)))
мама 9-мес малышки
при этом каждый день укладка, макияж, готовка новой и полезной еды , каждодневная влажная уборка, и при этом уделять мужу достаточно внимания и отвечать на его нежности и сохранить те идеальные отношения которые были . Спала ночью или нет это уже не важно и не влияет на мою внешность и настроение. Исключения- ужасные мигрени, которые обострились после родов.
мама 9-мес малышки
А зачем Вы все ЭТО делаете?????????? Вы не обязаны, разве что Вам это приносит удовольствие)) любящему мужчине это не надо!))) А вот для того, который не любит - это просто необходимо))
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
узнала банально: рассказали знакомые....на душе ужас и страх - я не разбираюсь в людях, в близких людях...я от него детей хотела и рожала..в жизни теперь не в чем не буду уверена на 100%... это не разочарование в нем, на много больше я разочаровалст в себе, в своем мышление...мир перевернулся
автор, не горюйте - раз все значит все )))
зачем тогда разводиться и менять шило на мыло
заведите и вы себе дружка потихоньку - для души общения или как они там еще свои измены оправдывают?
кобелиная у них такая натура
против природы не попрешь
одной с дитями не лучше
кобелиная у них такая натура
против природы не попрешь
одной с дитями не лучше
Парасюха• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Лондонские учены из Института экономики заявляют, что верность мужчины связана с уровнем его интеллекта. Эксперты считают, что чем умнее мужчина, тем меньше вероятность того, что он будет изменять своей женщине.
По мнению британских ученых, связано это с тем, что интеллектуально развитые мужчины на подсознательном уровне считают, что моногамные отношения будут наиболее безопасными и выгодными для них.
Билл Гейтс тому в подтверждение.
мой муж говорит всегда: все тайное становится явным.
Ответ дляЛгин
Билл Гейтс тому в подтверждение.
Возможно, дело еще и в большем количестве факторов, которые участвуют в таком выборе у мужчин, которых мы называем умными... :)
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Я вообще считаю, что если мужчина изменил его уже нельзя называть своим. Он предал. А предатель не может быть моим мужчиной. Многие женщины готовы закрывать глаза терпеть унижаться, но это их выбор. Я выбираю другую жизнь. Где я счастлива люблю и любима. Наши мысли материальны. Если мы будем называть всех мужчин изменниками то рядом с нами других и не будет. Мы их будем притягивать как магнитом.
ну так а если они все такие- чем же другой будет лучше - еще и не родной детям
Голубая устрица• 07 апреля 2015
все прочитала, не были Вы девочкм на нужном мужском форуме- не было бы иллюзий лишних, вот там глаза вылазят от их умозаключений, кажется антибабский форум как-то так назывался....
Ластоноша• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Сочувствую вам. Я до того как встретила будущего мужа имела интимные отношения с двумя другими. Понимаю разницу (а они все оч разные) и мне уже не хочется попробовать кого-то ещё.
Обнемашечка• 07 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
На самом деле всё это ужасно и печально... Значит нет любви, доверия, надежности. Хроническое одиночество при видимости семьи.
Подруга тоже так говорила супругу своему. Ему понравилось, завел себе барышню, а супругу выкинул с детьми из дома и даже вещи их не отдал-сказал, что им пригодится... Потом на развод подал и еще её же виноватой сделал: типа, ты же мне сама говорила, так наверно еще и изменяла...
Общались до этого лет 10. Ну, да, прижимистый всегда был, но такого никто предположить не мог!
:)))) все имущество движимое и недвижимое на мне до брака:))))
Каркуша Клара• 07 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А я верю своему,разве что отвезу сама в инвалидной коляске к любовнице,сам не дойдёт!
Супер!
Ластоноша• 07 апреля 2015
От нас папа ушел к другой, мне и 2х лет не было. Папу не помню, алиментов не платил. Я всю жизнь живу с пониманием, что предать могут самые близкие, никому не верю до конца и не жду от мужа верности до гроба. Живем с ним уже 10 лет, дети есть.
Ответ дляКатька Пушкарева
Как много людей еще к несчастью не понимает различий в природе полов... :(
Вы посмотрите в природе - кто, чаще всего, все изучает, пробует, добывает, соотношение между женщинами и мужчинами в чемпионатах по шахматам, среди нобелевских лауреатов. О_о
Если б этого не было, прогресс остановился бы. 8) Измены - это вероятная побочка для примативных мужских особей. И борьба с этим в гармонии отношений и прежде всего гармонизации своей личности. Если в паре проблемы ищи что у себя поправить...
Админко• 07 апреля 2015
Ответ дляПусин Кукин
Знакомая ситуация, мне кажется что бог воздаст по заслугам. Хотя, смотря на жизнь, кажется их это обходит стороной.
Девочки, не знаю ни одного кто бы не изменял со своего окружения, или не ходит на тихаря гулять в клуб, на стриптиз. Помню мой бывший все время мне за них рассказывал и кичился что он не такой, А оказалось был еще в разы хуже и гулял поболее.
Вы, понимаете, это значит, что в Вашем окружении нет нормальных людей). Нормальные адекватные люди это не афишируют и не кичатся этим.
Обнемашечка• 07 апреля 2015
Ответ дляАдминко
я так привыкла, всегда в форме
и это нужно прежде всего мне
не люблю глупых толстых ленивых теток и не хочу такой быть
и это нужно прежде всего мне
Янка-угомонись• 07 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
а бедные тоже гуляют?
гуляют с ними (((,а не они. Еще как! Многим шалавам, простите нужен просто член им се равно с кем гулять. А мужики и рады.
Стильная штучка• 07 апреля 2015
Так девочки, эту тему надо забанить, это же невыносимо читать, один депресняк начинаеться
Админко• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Да, любовь и уважение это главное в браке. Если нет одного или другого будут измены.
Аналогично. Только добавлю еще доверие и ответственность.
Манька Галченок• 07 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
я так привыкла, всегда в форме
и это нужно прежде всего мне
я тоже привыкла и это нужно прежде всего мне, но я не считаю это ’тяжелым трудом’. это необходимость, которая уже давно привычка.
В каждой бочке...• 07 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
мужчина должен быть сыт, удовлетворен и жить в гармонии-тогда не будет гулять. Слова мужа
А если жена работает, а муж дома сидит? От нечего делать стиркой занимается и тарелки с чашками по местам расставляет :(
У жены уже сил нет не только физических, но и моральных кормить и удовлетворять
Да и гармонией тут совсем не пахнет.
Жена виновата?.. Или муж всё-таки ответственен за то, чтобы в семье были фин. ресурсы для его насыщения и удовлетворения?..
Да и гармонией тут совсем не пахнет. Жена виновата?.. Или муж всё-таки ответственен за то, чтобы в семье были фин. ресурсы для его насыщения и удовлетворения?..
Ответ дляАдминко
Так что для автора топика полезного мы сформулировали?
Я могу сказать, что стоит попробовать найти утраченное единство. Не просто это, но стОит.
Что не позволяет Ему чувствовать себя наполненным, реализованным?
Постараться найти силы поработать над собой и найденными проблемами. Кому то слов одобрения не хватает, кому-то анала,возможно, кому-то просто объятий. :)
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ для100pudov
Нет верных и неверных мужчин.....Есть застуканные и не застуканные
под столом - очень емко в одном предложении
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляPorgas
Если боится - это насилие. Ни кто не должен бояться. Если пара исчерпала себя и не развивается, то та тому и быть.
И надо воспринимать это спокойно. ЯТД.
Да, автор мужа насилует))))))
Плакат с автографом зимы• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Была у нас такая на работе,сама говорила что ни перед кем устоять не может,вижу мужика и хочу уже.
О да, у мужа на работе тоже есть такие, сам рассказывал. Для меня ооочень удивительно, что бывают такие женщины, наверное, она должна была родиться мужчиной
РокерША• 07 апреля 2015
автор напишите как дела у вас???что новенького почерпнули я не могу от компа отойти прямо столько интересного!!!
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляАлёнушка78
И мой, и что бы здесь не писали, НИКОГДА не поверю, что все мужчины изменяют
время, только время и прожитые годы.
сколько девочек в тем отписали, что еще какое-то время назад, тоже думали и тоже не поверили б. Ох, как же хочется ,чтоб измена обходила стороной, но увы, никто не застрахован.