Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015

Кто верил, что муж Вам был верен.....забудьте

История проста, вместе 12 лет, двое деток.сын и дочка.....не повторяйте моей ошибки - не будтье так уверены, что Вам не изменяют..... в жизни бы не подумала, что у него уже год есть отношение с другой.Мне 32 -все говорят, что мы красивая "пара" .....но есть, тот факт, что я знаю.
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Такое тоже бывате, но мой не выдумывал..узнала случайно
а это 100% проверенная инфа? Доброжелателей - завистников , увы , очень много. Может Ваши знакомые просто сплетни распускают?

Айболитная• 06 апреля 2015
Я перед декретом работала риелтором (и было пару квартир на съём-посуточно) Кого я только не видела Я была в шоке и доплачивали больше,чтоб не рассказывала
Женщинас• 06 апреля 2015
Интересное рассуждение. Мой не изменял пока. Но жинь штука длинная, уверенна только в том, что как настоящий мужчина должен сказать ’нашел другую, вот все алименты, тебя разлюбил’ а не влачить жалкое существованмя ’член там, ужин тут’
Сосулька• 06 апреля 2015
Мой точно не изменяет! Это 100%. Очень боится работать на алименты и вообще он сторонник правильных семейных отношений, чтобы без скандалов при ребёнке, без разводов и делёжки имущества и приверженец традиции воспитывать поколение в полной семье. Так что я спокойна. И слава Богу, что он такой.
Мочалкин блюз• 06 апреля 2015
Ответ дляMedichi
уверена в муже на 10000%... ведь перед тем как выбрать его из очень большого количества поклонников, имела возможность долго наблюдать за ним со стороны... за его поведением с женщинами в том числе...
Мне подруга всегда говорила эти же слова о своем муже... Оказалось тр...л соседку,живущую двумя этажами ниже...
Обнемашечка• 06 апреля 2015
а я вообще не признаю в отношениях такого слова как ’доверие’. Доверяй, но проверяй.
когда другие говорят ’я доверяю своему мужу’ то я перевожу для себя ’я не хочу ничего знать’
Мой муж знает, что я не доверяю. И знает, что если какой-то выпад с его стороны - будет гулять боком, я никогда не прощу. И я сразу могу предположить что мой муж может сделать ошибку, только он знает что его ошибка будет дорого ему стоить. Я как бывшая любовница( и не надо кидать тапками) и дружу с мужчинами очень хорошо знаю как изменяют, когда и зачем.
Манька Галченок• 06 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Определение гармонии- мужик туда напихать может что угодно. Я видела пару, он на неё надышаться не мог, трусился за ней. А в танце в полутемном холле стал нашептывать мне всякие романтические бредни по поводу свидания и развития отношений, гладить начал. Я рассказала это приятельнице- был жуткий скандал, он НА ИКОНАХ КЛЯЛСЯ ей, что ко мне не приставал
тю... зачем?

Я такое• 06 апреля 2015
Работала в мужском коллективе: правда, мужики хуже баб насчет ’ потрещать’, иногда после таких ’потрещать ’мне было стыдно поначалу выходить с ними на перекур, потом привыкла. Скажу так: они все разные, но все изменяли женам. После этой работы поняла, что и мой не святой, но пока не давал повода подозревать. Хотя насчет измены говорю с ним прямо: все понимаю, природа, но узнаю - не прощу и разведусь. Дочь у нас, очень хотел, долго не получалось - все в его руках. Есть подруги, которые назло изменяли мужьям за измены - не помогало, все разошлись. Насчет командировочных не сужу, но такой муж моей подруги изменял ей с соседкой по тамбуру, она случайно застала их и весь обман открылся. Я думаю, если суждено семье прожить вместе всю жизнь, то ни измены, ни какие-либо еще неурядицы не смогут сломать брак.
Sunny_Anny• 06 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
Верить надо, но понимать, что если вдруг случилось, то это не страшно, бывает, будем решать, а не ’ все, жизнь закончена, идеалы рухнули...’, не все гуляют, и от многого это зависит, просто говорим о том, что это, конечно проблема, но не ух, какая страшная, просто житейская, как болезнь, авария, алкоголизм...
Вот это правильный подход, согласна.
Идеализировать и приставлять нимб ни к кому нельзя.
Но и утверждать, как автор, что все одинаковые - тоже.
Ее жаль, конечно. Но обобщение еще никогда не приводило ни к чему хорошему.
ya.xxs• 06 апреля 2015
Ответ длябумбэби
допустим, тут я на 100 % согласна, но мужчина, как не крути - человек, может и влюбится
Вы правы. Он ЧЕЛОВЕК, а не животное из зоопарка.
В своём муже уверена на мульен))) и ещё непосредственный надо мной начальник- мужчина достаточно привлекательной внешности (как для мужчины))) и очень уж умён. НО!!! НИКОГДА, НИКАКИХ намеков, флирта и т.д.... Я уважаю таких мужчин (особенно, если заметить, что отбою нет от знакомящихся...хоть мне и 35).
Верных, нежных и преданных мужчин сегодня меньшинство. Но они не вымерли)) это я Вам точно говорю.
Yuljha• 06 апреля 2015
Моему мужу не надо ходить на сторону, все самое лучшее его ждёт дома.Не нужно всех под одну гребенку грести.
Солнечный зайчик• 06 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
тю... зачем?
Это не ко мне вопрос. Это его надо спрашивать. К слову, они разошлись спустя несколько лет, причины не знаю, но думаю, что из-за явной измены.
Я в дамках• 06 апреля 2015
Ответ дляПолБатона
девочки как мне вас ,жаль тех кто считает что все изменяют,вы или незамужем или вапм очень не повезло и вы не знаете,что преданные мужья все таки есть
Ошибаетесь, жаль как раз таких дурочек, которые верят, а потом в шоке, что муж изменил)))
У меня как раз муж замечен не был и придраться не к чему. Семья образцово-показательная тремя детьми от одного мужа. Но я не стану говорить, что не изменит. Потому что это другой человек и я не могу быть уверенной, что завтра он не влюбиться
Не прохожу мимо• 06 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
я в принципе не обманываюсь на этот счет. на сегодняшний день мне ничего не известно, но всякое в жизни может быть.
и дай бог, чтоб это было самым большим моим горем.
Согласна с ’дай бог, чтоб это было самым большим моим горем’
Выходя замуж иллюзий о верности не строила. Для меня страшна не просто мимолетная измена, я боюсь длительных отношений на стороне... Знаете, в первую ночь мужчина говорит женщине какая она замечательная, а в последующие встречи - жалуется какая плохая жена... Вот это уже понять и простить мне будет настолько трудно, что не уверена, что смогу...
Мы вместе более 15 лет. Изменял ли мне муж? Вот тут наши мнения с ним расходятся: он утверждает, что НИКОГДА! Я, ВИДЕВШАЯ его в постели с другой - считаю, что ДА!.. Но правы мы оба - для него это был только секс, без чувств (по мнению мужчин это-таки не измена), я женщина не допускающая вариант ’секс без чувств’ - для меня это измена. Мы с мужчинами действительно по разному смотрим, а значит и видим мир!)
Гладковыбритый шишун• 06 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
у меня родственник козёл,в браке 23 года.Гуляет уже 15 лет,любовниц меняет как перчатки.А его жена до сих пор ничего не знает и клятвенно мне рассказывает как Юра её очень любит.
ну и что, она счастлива в неведении, он удовлетворен и возвращается домой - 23 года, ну если это не донесет кто-то из знакомых, то так и будут жить
Манька Галченок• 06 апреля 2015
Ответ дляПолБатона
’преданность’ в мужском понимании это нечто иное, нежели в женском.
А так вы правы, да, преданные мужья не просто есть, их даже много.
Манька Галченок• 06 апреля 2015
Ответ дляYuljha
это женщина ищет лучшее
а мужчина - новое.
Помогалочка• 06 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ничего, Вы правы...просто, когда столько лет думаешь, что ты у мужа идеал, что ты самая, самая и узнать, что все это можно банально ’имитировать’..задумываешся...есть ли смысл доверять только своей интуиции и уверенности в то,что сама себе по-ходу придумала...тяжело
мда...у меня тоже самое...искусно врал...а сам леваком доволен был и самим собой,самооценка начала зашкаливать...почуяла не ладное я,а он нет ты что,пока не нарыла в телефоне любовную переписку(((теперь думаю,как жить дальше с таким человеком...который и к любовнице ходил и люблю говорил и мне(((
Я в дамках• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
Что и требовалось доказать! Я тоже в мужском коллективе немало проработала и знаю обратную сторону медали, которую жены не знают.

Солнечный зайчик• 06 апреля 2015
Кстати, эта же девочка из моей истории (девушка этого парня) хвасталась- я в своем Мише уверенна на 1000%, что он не изменяет, готова на спор палец себе отрубить.. Основная изюмина в том, что эти слова она говорила барышне, которая часов 6, как вылезла из постели Мишеньки.
Ну не пипец?!
Помогалочка• 06 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
это женщина ищет лучшее
а мужчина - новое.
100% любе,шо даст и пошевелит интенсивнее свежей задницей!
IQ 80• 06 апреля 2015
Автор ну а вы поговорили с мужем, рассказали, что все знаете или будете теперь лицемерить как он и жить дальше?
Помогалочка• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
расскажите,интересно
Коварная Зая• 06 апреля 2015
Автор, держитесь, НЕ ВСЕ такие... Очень жаль, что у вас так. Вы на 100% уверены, что он вам изменил? Есть доказательства?
Летчица• 06 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
Мой муж сыт, удовлетворен, домой приходит вовремя, не ныкает телефон- нет и на мака на измену. Так что я ему доверяю.
Ахаха, та же фигня была, всегда вовремя, телефон на видном месте, любящий и прекрасный. Оказалось есть другой телефон, есть время в рабочем расписании, которое можно выкроить, есть отели, где можно номер на час-полтора снять. В итоге - 12 лет прожили, двое детей, развод, живет с любовницей.
Xвостокрутелка• 06 апреля 2015
Ответ дляMedichi
я не сказала что только внешностью... но это не малый плюс
Ну возраст идет) и это минус
Четырёхсторонний скотч• 06 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
моя подружка тоже хвастается какой ее муж верный, любит ее. А я сижу и думаю сказать ей или нет как он мне потрах... предлагал?
Не стоит У меня была такая же ситуация. Муж подруги пытался приставать. До этого у него была дурная привычка называть меня при своих родителях и своей жене любовницей И ухмылялся при этом. А однажды приперся ко мне домой под каким-то глупым предлогом (передать документы) и нагло начал лапать руками...Получил по морде...Естественно подруге ничего не сказала (она спустя 3 года стала крестной мамой моей старшей дочки). Но каждый раз при встрече этот несостоявшийся любовник готов был под землю провалиться. Презираю таких самцов.
Апрель Ивановна• 06 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
100%
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 апреля 2015
был уверен, что никогда не изменю, но алкоголь и 4 размер сделали свое дело....
Мафиозная• 06 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не надо всех мужчин под одну гребенку. Если женщина живет с мыслью, что все мужчины изменяют и ее ждет такая же участь, - дождется ее обязательно. Мысли материальны. Я аерю и знаю, что далеко не все мужчины способны на измену. Есть верные и они далеко не импотенты, как здесь выражаются некоторые мужененавистники. Не стоит зацикливаться на эту тему, просто любить и доверять (не проверять, подчеркиваю, а доверять). Если мужчина любит всем сердцем и душой, он навсегда останется преданным. Оставьте сарказм на этот счет те, которым так хочется после моих слов пустить яд. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ!!!ТОЛЬКО ОНА - СТИМУЛ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ВО ВСЕМ!!! ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ!!! ОТ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБОВНИЦ НЕ ИЩУТ!!!
согласна с Вами АБСОЛЮТНО)..мы выбираем тех, кто впоследствии- рядом с нами)..так что..где-то было что-то ’не так в жизни’, раз приходят такие испытания в жизнь той или иной женщины..