Работать надо• 06 апреля 2015
Взяла дочке на лето как вам
Морская свинка• 06 апреля 2015
Сколь дочке лет? Если на 3-4 года то прикольные) если старше то детские очень)
Морская свинка• 06 апреля 2015
Ответ дляРаботать надо
дочке 5 сама выбрала
Главное что ей понравились) Молодец)
Морская свинка• 06 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
На лето?
Название темы ’Взяла дочке на лето’ Хоть читайте, перед тем как вопросы задавать.
Работать надо
• 06 апреля 2015
Ответ дляНа границе
Задник не годится.
у дочки проблем с ногами нет.мне важнее закрытый носок она вечно пальцы сбивает.кроме того в ее размере я вообще не видела босоножек с твердым задником.сыну еле нашла на лето босоножки с твердым задником.но у него размер меньше.
Бабка-ежика• 06 апреля 2015
Ответ дляРаботать надо
класс моя в 11 лет в таких ходит, она еще по деревьям любит лазить, каблуки нам рано
Проработник• 06 апреля 2015
Извините, но это ужас! Я бы такие даже на дачу в село не обула ребенку.
Работать надо
• 06 апреля 2015
Ответ дляПроработник
ну на дачу в село я бы тоже не обула бы.банально пожалела бы .
Проработник• 06 апреля 2015
Ответ дляРаботать надо
не понимаю что тут жалеть...
Работать надо
• 06 апреля 2015
Ответ дляПроработник
а у вас какие если не секрет.просто интересно насколько у нас разные вкусы.
Работать надо
• 06 апреля 2015
просто мне в первую очередь важно в обуви удобство и качество.а внешний вид выбрала дочка ей носить.
Проработник• 06 апреля 2015
Ответ дляРаботать надо
У нас несколько пар. Пабловски, Чикко и Некс чтоб не жалко было убить и выбросить.
Работать надо
• 06 апреля 2015
меня не марка интересует.у нас вся обувь тоже фирменная.я даже марку и не писала пока девочка не спросила.мне интересен какой внешний вид ваших босоножек.
В рот не ложи• 07 апреля 2015
Ответ дляПроработник