Смешнюча• 06 апреля 2015

Подскажите по Укрпочте

Отправила посылку Укрпочтой, а там на приемке оператор не разглядела индекс, вбила неправильно в программу и подтянуло другой город доставки, увидела только в чеке дома. На посылке наклеен сверху правильный адрес и в сопроводительной писульке тоже.
если на почте будут руководствоваться не программой, а бумажками, то посылка дойдет правильно.
подскажите, что может быть с посылкой, кто знает?
ирина солнечная• 06 апреля 2015
думаю по адресу поедет
yriy80• 06 апреля 2015
у меня тоже было- идет по адресу мне сказали
ВундерКИНГ• 06 апреля 2015
мне сегодня пришла посылка, на которой от руки написан неправильный индекс, но правильный адрес, так что скорее всего все-таки по бумажкам будут отправлять, но укрпочта непредсказуема, перепроверьте по трекингу
неДоЖиру• 06 апреля 2015
пойдёт сначала неправильно, но в итоге с вероятностью 99% придёт по адресу на посылке. 1% - вернётся назад.
Без Баяна• 06 апреля 2015
у меня недавно такое было... при отправке на почте наклеили наклейку с другим номером и в другой город на мою посылочку... Но посылочка пришла правильно!!!
автор Смешнюча • 06 апреля 2015
на Новой Почте лично убедилась, что можно рулить посылкой в течении всей ее поездки пока не вручили адресату.
на Укрпочте я так понимаю всё сложно.
неДоЖиру• 06 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
на Укрпочте я так понимаю всё сложно.
вы уже ничего не сделаете, просто ждите, куда приедет и отслеживайте её передвижение на сайте
автор Смешнюча • 06 апреля 2015
ну а если завтра прийти и сообщить им об ошибке, что то измениться? смогут они исправить у себя?
бузок• 06 апреля 2015
Несколько раз так было приходила на почту и говорила , что не правильно . они писали письмо електронное куда то
бузок• 06 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
Советую сходить иначе посылка может долго и нудно гулять туда -сюда ...