Наивная Хо• 07 апреля 2015
ЛиДа для похудения в аптеке
Как Вы думаете оригинальные капсулы или подделка?Кто знает??Подскажите!Сегодня купила за 370грн и ноль эмоций от таблетки,аппетит еще больше,чем обычно
magazin-orchideya.com.ua• 07 апреля 2015
А вы знаете что лида входит в топ самых опасных способов для похудения? Ну так на всякий случай
Мая твая не панимать• 07 апреля 2015
Ой, вот честно, автор, я принимала Лиду и скажу Вам - это капец! Сначала так прикольно худеешь (я сбросила 20 кг), а потом как бросила ее принимать, вес попер вверх! Набрала я в итоге 30 кг при сброшенных 20-ти! То есть тупо сверху +10 кг. И никак 2 года не могла от них избавиться! Еле-еле вывела себя на прежние минус 10 кг жесткой диетой! И то очень и очень медленно вес уходил! В общем, смотрите, нужно ли ее вообще принимать ... эту Лиду! Хотя может быть у каждого своя реакция на нее...
Мая твая не панимать• 07 апреля 2015
По поводу оригинальности: у них раньше был свой колл-центр. Туда звонишь, диктуешь номер с пластиковой карты, которая была внутри пачки и они тебе говорят, оригинал это или нет! Конечно же, у меня всегда был оригинал... Но если честно, мне кажется, что они всем так говорили независимо от номера! А теперь даже и не знаю, как у них и что.
СовНарКом• 07 апреля 2015
Та что сейчас в аптеках,она без вредного действуюйщего средства уже,по-этому ее разрешили снова в продажу)Соответственно эффекта 0)
Наивная Хо
• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Я бы и рада своими силами похудеть...но нет у меня силы воли.Мне 30 лет,а вес 120кг...страшно в зеркало на себя смотреть и вообще из дома выходить.
Ответ дляНаивная Хо
может на диету дюкана? Моя подруга похудела на 30 кг и очень уменьшилась в объемах, питается по этой системе 10 месяцев, привыкла и чувствует себя прекрасно, почитайте, ее даже диетой не назовешь, хомячить можно кучу вредностей и вкусностей. Правда если есть время готовить
СовНарКом• 07 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
А рост у Вас какой?
Ненавязчивый синтезатор• 07 апреля 2015
В аптеках подделка. Может раньше и попадался оригинал, но не сейчас. Мне еще давно подружка где то брала оригинал. Скажу Вам-это жесть! Если у Вас хоть какие то проблемы со здоровьем или иммунитетом, то даже не пробуйте. Я пила 2 курса, эффект конечно был. Но не многие могут выдержать курс.
А в аптеке даже не берите-легкая пародия на оригинал.
Наивная Хо
• 07 апреля 2015
Я раньше до беременности Волшебный лотос покупала,очень похудела,вес был 65 за месяц-15кг.Потом забеременела,не пила.После его убрали с продажи.Своими силами трудно похудеть вот и ищу волшебную таблетку)
Зажуженная Жужжа• 07 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Когда в дурку попадёте , как моя сотрудница , от этой дряни , быстро похудеете . Какие же мозги надо иметь , что бы эту дрянь жрать (((
Настя Снежок Воля• 07 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
у меня от нее гастрит проснулся и запоры страшные начались
Наивная Хо
• 07 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Легко говорить тому,у кого нет такой проблемы.Вам этого не понять.
Форточка с диоптриями• 07 апреля 2015
Пропила Лиду курсом в три месяца, когда вес был 125 кг (рост 169)
тогда была первая лида и в аптеках был отличная, потом два раза в китае заказывала еще
похудела до 78 кг за 9 мес. Вес держался три года. Потом набрала потихоньку
Сейчас буду заказывать у девочки тут Лишоу
почитайте по поиску последние темы
удачи!
почитайте по поиску последние темы
удачи!
подруга Чака Нориса.• 07 апреля 2015
я покупала лиду 5 лет назад, с 65кг вес прыгнул до 55 и больше не возвращался, покупала в то время у знакомого в аптеке, у него была на них лицензия- это очень важно.Но помню, где-то на второй недели реально такие глюки были, сидела на работе, буквы в глазах расплывались, состояние, как выпила 100 грам водки, апетит пропал вообще, помню было лето, сьела 2 куска арбуза и уже наелась, результат меня порадовал за 25 дней.Скажу честно, без них я бы сама не скинула 10кг, нету у меня силы воли,конечно, тогда были совсем другие времена, не было подделок на каждом углу
Форточка с диоптриями• 07 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
согласна
не понимаю тех, кто весит 60-70 кг и начинает пить Лиду и подобное
Лида и схожие препараты для людей с сильной степенью ожирения (аналоги более слабые назначаются даже эндокринологами)
Зажуженная Жужжа• 07 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Мне не понять тех , кто не может закрыть свой рот и кто не имеет силы воли , а что такое лишний вес знаю не понаслышке , главное желание от него избавиться !
Остановщица• 07 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
А кто вам доктор. Попробуйте меньше жрать. Я тоже всю жизнь борюсь с весом-наследственность. Но до состояния свиньи себч ненпдо доводить.
У меня тётя похудела на 70 кг!!! Тоже всё способы искала и рассказывала про плохой обмен веществ. То клипса, то пластырь, то ещё какая то хрень. А как муж боосил, так за год похудела на японской диете, если интересует
Зажуженная Жужжа• 07 апреля 2015
Ответ дляподруга Чака Нориса.
С таким весом , как был у Вас , худеть , с помощью таких препаратов , считаю полным бредом !
Форточка с диоптриями• 07 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
угу, это как некоторые когда не не можешь забеременеть говорят ’Главное расслабиться и не думать’
тут тоже так же
я год питалась 1/2 грейпфрута на завтрак, 1/2 на обед и в 17-30 постный суп
вес уходил и потом держался.
только стала кушать мало, но обычную пищу (не булки/майонезы и прочее...) сразу пошел рост. И так за три года набралось снова
тут тоже так же
вес уходил и потом держался.
ПИПИКНУТАЯ• 07 апреля 2015
В лиде содержится психотропное вещество- сибутрамин,а не китайские травы.по крайней мере так нам говорили,перед тем как она исчезла с продажи(работаю в аптеке),что сейчас неизвестно,потому нам везут ее как бад,а там состав не проверяется,а только примеси.
Форточка с диоптриями• 07 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
естественно содежиться
или кто-то еще наивно думает, что отвар ромашки так здоров аппетит блокирует?)))
Дедуськина бабуська• 07 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вот и у меня от Дюкана запор страшный был. Отсидела ровно месяц на Дюкане, минус 7 кг и бросила
Железный коготь• 07 апреля 2015
Я принимала Лиду дважды. Первый раз еще ту, в которой был сибутромин. Потом это вещество из рецептуры убрали, через год купила эту НОВУЮ Лиду - результата НОЛЬ!
Сибутромин блокирует чувство голода. Эфедрин ускоряет сердцебиение, а следовательно ускоряется обмен веществ.
Мандолина Бу• 07 апреля 2015
я пила когда то Лиду и как тут писали скинула вес не много не мало 15кг.Потом еще 5 и еще 3 потом 000000.Кинула ее пить и набрала 30кг.Просто выросла за мес. выросла как шарик надули и не заметила 2 года диет . разных способов похудения,клиника сороки,другие пилюли и полный ноль.спрот зал.тренировки с тренером и почти 0.Потом начала пить орлипт . и за 6мес. потеряла 18кг. прошло уже 8мес. ег не пью и вес не возвращается. с мая начну пить снова что бы еще скинуть 18кг.
Зажуженная Жужжа• 07 апреля 2015
Уважаемые пышки , кто реально хочет похудеть , предлагаю , только строго соблюдать ниже написанное и через выдержанных 9 дней диеты , ваш вес и отражение в зеркале удивит , проверено на себе , родных и знакомых , работает 100 % . Чем больше лишнего веса , тем больше уходит.
Диета длится 9 дней .
Первые три дня ешь только отварной рис , без соли и специй , есть можно сколько угодно ( но много ты его всё равно не съешь ))) , пить минеральную воду без газа или простую воду или зелёный чай , без сахара , жидкости в день 1 - 1,5 литра .
Следующие три дня отварное мясо ( идеально куриное филе ) опять же без соли и специй и опять же сколько угодно . С питьём так же.
И последние три дня только фрукты ( знаю , что дорого , но что делать ))) можно всё и в любом количестве , кроме бананов и винограда .С питьём так же .
Многие думают , что рис будет крепить , здесь напротив , будете ’ ходить ’ регулярно , в эти дни , вы почистите свой организм от всех шлаков , в последующие дни идёт подпитка организма , а в заключительные , витаминная зарядка.
Все удачи !
Диета длится 9 дней .
Все удачи !
Железный коготь• 07 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Тоже самое))) скинула 10 на лиде, через 2 года набрала 20. Теперь вес держится 69 кг уже 5 лет. Ничего не помогает, что за препарат Вам помог? Скиньте ссыль
Мандолина Бу• 07 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
в обычной аптеки орлипт мне его моя гинеколог посоветовала
Наивная Хо
• 07 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Диета длится 9 дней .
Все удачи !
Диета длится 9 дней .
Все удачи !
Спасибо