Наивная Хо• 07 апреля 2015
ЛиДа для похудения в аптеке
Как Вы думаете оригинальные капсулы или подделка?Кто знает??Подскажите!Сегодня купила за 370грн и ноль эмоций от таблетки,аппетит еще больше,чем обычно
СпайдерВумен• 07 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Я бы и рада своими силами похудеть...но нет у меня силы воли.Мне 30 лет,а вес 120кг...страшно в зеркало на себя смотреть и вообще из дома выходить.
Закодируйтесь от ожирения! Это 100% помогает и не так вредит!
Атаманша• 07 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Легко говорить тому,у кого нет такой проблемы.Вам этого не понять.
жрать меньше надо. Не будет проблемы тогда
Пупс• 07 апреля 2015
как можно быть такими лентяйками??? вы понимаете, что даже любая диета, это стресс для организма, а тут таблетки??? вам не жаль свою поджелудочную и печень? правильное питание и спорт хотя бы два раза в неделю - вот залог здоровья и стройности!
Пупс• 07 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Я пила и пью такие таблетки. Также их пьет моя сестра и все ее подруги. Все живы-здоровы. Я уже года полтора покупаю у девочки на клумбе, у нее под 400 положительных отзывов, думаю, если бы кому-то было плохо от них, они бы отписались. Я их пью периодически, чтобы унять жор. Сестра пьет месяц, потом перерыв. Больше 2-3 кг и то в праздники мы не набирали, правда и вес не очень большой.
какой бред, уже если травить свой организм, то лучше перед тренькой пить елькарнетин, а не жрать, а потом пить таблетки))))
Праздничный сервиз• 07 апреля 2015
Ответ дляПупс
Где вы прочитали что я жру и пью таблетки? Я их пью после поездки к маме на праздники, или во время жора перед месячными. Благодаря этим таблеткам я поменяла питание, ем только из пиалки, уже не помню, когда ела из обычной тарелки. Эти таблетки помогли мне сдвинуть вес и поддерживать его.
Кусачая Я• 07 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Напишите пжл реально что у вас со здоровьем испортилось?
После недели приема лиды мне стало плохо. Вызывали скорую раза 4 за сутки. Давление за 200, пульс 160. Трясло так, думала умру. Приступ страха. В итоге это все осталось. Плюс появились проблемы со щитовидкой. 5 лет пью успокоительные, потому что без них эти симптомы постоянно.страх на ровном месте, панические атаки без причины. Сижу смотрю фильм и тут бах плохо.давление 200, скорая и т.д.вся нервная система нарушена.хотя жизнь спокойная и я не нервничаю. Вот и восстанавливаюсь уже 5 лет....
Пупс• 07 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
я в шоке.... а не прще просто устроить после праздников разгрузочную неделю? конечно, лень же делать каждое утро зарядку и отказать себе в печеньке, лучше таблеточку выпить.
Праздничный сервиз• 07 апреля 2015
Ответ дляПупс
Мне так проще)) Я ж не говорю, что я трудяжка в плане ПП и спорта, правда стараюсь везде ходить пешком, хотя бы км 4 в день)) Не могу я готовить каждый день мужу и ребенку вкусняшки и не есть, а так мне легче держатся равнодушной к еде. И печеньки я не люблю))
Коробка с карандашандрами• 07 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
Та что сейчас в аптеках,она без вредного действуюйщего средства уже,по-этому ее разрешили снова в продажу)Соответственно эффекта 0)
плюс мЮльен и золотой шарик тоже
Пупс• 07 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
я веду к тому, что любые препараты - это химия и вред организму!!! а ваши лишние 2-3 кг легко согнать разгрузкой! пожалейте печень и поджелудочную!!!! они и так страдают от нашей экологии и пищи с ГМО.
Ответ дляСпайдерВумен
мне не помогло. а когда позвонила им это сказать. так ответили,что они же мне прочитали лекцию как правильно питаться
Праздничный сервиз• 07 апреля 2015
Ответ дляПупс
Я в курсе, что это химия, как и любые другие лекарства. Я читала много про сибутрамин, если его принимать с умом, ничего страшного не будет, если конечно нет противопоказаний еще до начала приема. Это не вреднее чем сигареты, пиво, или наша ГМОшная еда. Я думаю, если бы это было прям ужас-ужас, хоть бы одной из девушек кооторых я знаю стало плохо, а так все нормально себя чувствуют последние пару лет.
Пупс• 07 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
ну вам виднее, я бы не принимала! после родов скинула 10 кг за два месяца без таблеток.
Не гавкаю- но охраняю• 07 апреля 2015
Ответ дляНаездница
Да ну ее, эту ЛиДу далеко-далеко. Когда я попробовала ее попить. Пила всего неделю по одной капсуле утром, больше просто не выдержала. Что со мной творилось.
Меня внутри всю колотило, какой-то мандраж постоянный был, как у алкоголика, бессонница, состояние страха и постоянно болела голова. За эту неделю я похудела на 5 кг., а потом еще на 5 в течении месяца по инерции. Долго лежали эти чудо-капсулы у меня в тумбочке, но больше я их так и не решилась принимать, - выкинула.
Вы выдержанная)
У меня было всё тоже самое, меня хватило на три дня)
Теперь никакой лени, никаких отмазок, работа над собой и всё отлично.
я Кукарача• 07 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Этих 370 гривен как раз хватило бы на месяц тренажерного зала, следующие 370 грн имело смысл освободиь не покупая конфет, вредностей, сдобы и т.д. Со временем и похудеете.
Или вы думаете красивая фигура с неба падает без усилий всем, кроме вас? Все хотят лопать чипсы в шоколаде и запивать кока-колой с утра до вечера, но если стройность важнее, то нужно себя сдерживать от поглощения всякой дряни.
всегдаДаДа• 07 апреля 2015
пишут вам, пишут, что эта ЛиДа - жуткая дрянь и наркота. но нееееет - мы хотим 30 лет жрать в три горла, а потом выпить пару таблеток - и быть красавишной.
травитесь сколько угодно, только потом не нойте.
ПотеряласЯ Я...• 07 апреля 2015
Девочки, учитывайте, что мы все разные и у каждой свои слабости.
Я на Дюкане за 10 дней атаки скидываю 3 кило, а мою сестру на третий день диеты рвет так сильно, что она жить не хочет.
Кому-то эта Лида легко идет, а у кого-то гипертония или тахикардия.
Кто-то 30кило липосакцией убирает, а кто-то может во время операции кони двинуть.
Не осуждайте друг друга. Каждый своим путем идет
Сундучок с каникулами• 07 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Бабканадвоесказала• 07 апреля 2015
принимала долго...рак.. Думайте что лучше не жрать как свинюка или оставить детей сиротами
Борщец• 07 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
от Лиды сила воли у вас не появится! Автор, я похудела со 110 до 80 без таблеток!!!
175см55кг19лет (она)• 07 апреля 2015
Я принимала дней 6, девочки, сердце так барабанило и какое-то состояние ’нестояния’. Вроде и энергии больше, и как будто чуток выпила. Короче бросила, мало ли. Есть конечно вообще не хотелось,но увы, способа ’меньше жрать’ лучше нет, к тому с таким трудом сбрасывая кг, меньше соблазна потом торты есть.
Нарисовалось• 07 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
20 кг после Лиды (которые вы моооожет быть и сбросите) никак вас стройняшкой не сделают. Ну станете вы 100, а не 120 кг. Думаете это будет заметно? Зато заработаете кучу болячек и потом еще +кг сверху и станете все 150 весть..
Раз одела не бу• 07 апреля 2015
Девочки, в старой ЛиДе содержался сибутрамин, его эффект аналогичен амфетамину-именно поэтому не хочется кушать, спать и т.д. т.е. начиная пить препарат, вы автоматически становитесь наркоманкой. почитайте о сибутрамине, он вызывает привыкание, синдром отмены, а уж после отмены-все ваши кг вернутся обратно, у кого медленно, у кого быстро, ещё и друзей приведут. абсолютно ВСЕ препараты с анорексигенным эффектом вредны для здоровья, кроме тех,что на растительной основе-эти просто пустышка, рассчитанная на эффект плацебо.
у меня тоже нет силы воли не жрать. но я в жизни не буду пить эту гадость, мне здоровье важнее, чем красивая фигура.
Кудряшка Сью• 07 апреля 2015
Ответ дляnova777
Я сейчас пью. 12 дней уже. И ничего
А где покупали ?
Настя Снежок Воля• 07 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну так все правильно, они убирают голод, а правильное питание от вас
или они должны за тыщу грн бегать к вам домой и готовить
Очень-очень• 07 апреля 2015
Я помню себя при 90 кг. - какие только таблетки для похудения не пила - толку 0. Похудела только благодаря mtue и ’меньше жрать’. Уже 7 лет вешу 52 кг. при росте 175.