Наивная Хо• 07 апреля 2015

ЛиДа для похудения в аптеке

Как Вы думаете оригинальные капсулы или подделка?Кто знает??Подскажите!Сегодня купила за 370грн и ноль эмоций от таблетки,аппетит еще больше,чем обычно
Форточка с диоптриями• 07 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Девочки, а кто а-слим пил ?
пила аптечные всякие - фигня

Кудряшка Сью• 07 апреля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
пила аптечные всякие - фигня
во блин, а я его заказала :(
Кудряшка Сью• 07 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
в обычной аптеки орлипт мне его моя гинеколог посоветовала
а по какой схеме пили ?
Plus_Size• 07 апреля 2015
Автор,не ищите легкий путей похудеть. только пп и только спорт,одно другому помогает. я так за 3 мес сбросила 17 кг
правда мне еще помогал диетолог
п.с могу дать ссылку на него,клёвый чувак
п.п.с у меня рост 169 и вес был 114/115 и мне 23 года %)
Кудряшка Сью• 07 апреля 2015
Ответ дляPlus_Size
правда мне еще помогал диетолог
ахаха в нашем возрасте, чуваки не всем помагают, даже клевые
Железный коготь• 07 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Побічні реакції
Побічні ефекти Орліпу в більшості випадків з’являються з боку шлунково-кишкового тракту i пов’язані з фармакологічною дією препарату. До них відносяться оліїсті виділення з прямої кишки, виділення газів з деякою кількістю виділень, імперативні позиви до дефекації, стеаторея, почастішання дефекації i нетримання калу. Ризик цих побічних реакцій зростає при збільшенні кількості жиру в раціоні.

Звичайно побічні явища з боку шлунково-кишкового тракту помірні та минущі. Вони, як правило, з’являються лише протягом перших 3-х місяців лікування.

Описано поодинокі випадки гіперчутливості, що проявлялися свербежем, висипами, кропив’янкою, ангіоневротичним набряком та анафілаксією.

У хворих на цукровий діабет ІІ типу можливі гіпоглікемічні стани та здуття живота.

Это типа пукаешь и какаешь непроизвольно? УЖАС! На работе закакулькаться случайно так, ахахахаха
Зажуженная Жужжа• 07 апреля 2015
Девочки , боритесь со своей ленью , просто забросить в рот таблетку , не нужно никаких усилий , а вы позаботьтесь о своём организме , а не насилуйте и травите его , правильная диета , не гробит организм , а выводит все шлаки и бережно чистит его , вы же сильные , все рожали , кормили и это выдержите , я уверена !
Plus_Size• 07 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
чет я не подумала об этом в ’этом’ смысле)))))) и правда же)
Наездница• 07 апреля 2015
Да ну ее, эту ЛиДу далеко-далеко. Когда я попробовала ее попить. Пила всего неделю по одной капсуле утром, больше просто не выдержала. Что со мной творилось. Меня внутри всю колотило, какой-то мандраж постоянный был, как у алкоголика, бессонница, состояние страха и постоянно болела голова. За эту неделю я похудела на 5 кг., а потом еще на 5 в течении месяца по инерции. Долго лежали эти чудо-капсулы у меня в тумбочке, но больше я их так и не решилась принимать, - выкинула.

Железный коготь• 07 апреля 2015
Ответ дляНаездница
Эх...жаль, что выкинули. Я бы купила у Вас ту, старую Лиду
Мандолина Бу• 07 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Побічні реакції

я пила не пукала и не какала.Пукала и какала как обычно .Не от пука какала.Но стул был 2-3раза в день.Нормальный не жидкий. А вот жира выходит много.
Bulavochka• 07 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
может на диету дюкана? Моя подруга похудела на 30 кг и очень уменьшилась в объемах, питается по этой системе 10 месяцев, привыкла и чувствует себя прекрасно, почитайте, ее даже диетой не назовешь, хомячить можно кучу вредностей и вкусностей. Правда если есть время готовить
и деньги)) мясо сутками кушать - не дешевое удовольствие
Мандолина Бу• 07 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
а по какой схеме пили ?
в обед и вечером по 1таблетке утром не пила
Железный коготь• 07 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Страшное просто описание побочных эффектов)))
Наездница• 07 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Ох. Я и врагу не пожелаю так худеть. Даже не знаю как Вам обьяснить то состояние, это как после похмелье умноженное на 1000 раз вперемешку с ощущением, что вот-вот сойдешь с ума.
Железный коготь• 07 апреля 2015
Ответ дляНаездница
А мне нравилось состояние, когда принимала Лиду работала торговым агентом в Крыму. Тогда некогда было спать - днем работа, по ночам тусовки и ни есть, ни спать не хочется.
Мне б сейчас такую штуку, а то с малым и работой вообще не успеваю дополнительную работу делать. Очень спатки хочется
Наездница• 07 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Только вот сердечко и мозг может не выдержать такого состояния долго. Я вообще спать не могла тогда толком.
Дея Торис• 07 апреля 2015
если Вы на таблетках сбросите 30 кг, а потом через год (два-три-пять) наберете 50 кг - Вам будет еще хуже. особенно в психологическом плане.

пойдите к диетологу, заплатите деньги и пусть он Вас ведет, контролирует.
не пытайтесь идти легкими (но глупыми и вредными) путями.
ПуФФынка_мисс• 07 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Я бы и рада своими силами похудеть...но нет у меня силы воли.Мне 30 лет,а вес 120кг...страшно в зеркало на себя смотреть и вообще из дома выходить.
попробуйте траву морозник, хорошо проштудируйте информацию в интеренет, может не подойти, как и любой растительное,натуральное средство,но если подойдет, эффект будет отличный. Хочу сама пролечится,а потом попробовать морозник. Мне про него женщина уже очень не молодая, под 60 лет рассказывала, что ее подруга, получается такого же где-то возраста похудела на нем на много кг. Но им можно отравиться!! Нужно четко придерживаться дозы. А в лиду добавляют мышьяк. Если у вас вес 120 кг, вы можете подать заявку в ’зважени та щасливи’ на стб,а почему нет)))Я бы сама хотела бы, но у меня 15 кг лишних, таких не берут. И сила воли куда-то исчезла после родов...

ПуФФынка_мисс• 07 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
на дюкана тоже есть противопоказания. Может у человека с почками или печенью проблемы. Там идет сильная атака белком, не каждый организм это выдержит.
Мама Карло• 07 апреля 2015
Моя сестра тоже долго сидела на этих таблетках. В итоге начались проблемы со здоровьем. Бессонница, проблемы с печенью. Даже после того, как перестала принимать. Ели восстановилась. Так что не играйтесь со всеми этими препаратами! Спорт и правильное питание! Если сейчас ´не можете´ - значит, не настолько Вам это нужно. Захотите по-настоящему - сами от всего откажитесь и займетесь собой! Удачи Вам и сил!
Заместитель Анонима• 07 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Я раньше до беременности Волшебный лотос покупала,очень похудела,вес был 65 за месяц-15кг.Потом забеременела,не пила.После его убрали с продажи.Своими силами трудно похудеть вот и ищу волшебную таблетку)
автор , чарівних таблеток не існує !!!! Це все повертається величезними проблемами з здоров´ям . Чому себе так не любите ? Чи вашим дітям потрібна мати-інвалід ?
Кусачая Я• 07 апреля 2015
Я испортила себе здоровье этими таблетками. Уже 5 лет восстанавливаюсь...пока безуспешно...
Праздничный сервиз• 07 апреля 2015
Я пила и пью такие таблетки. Также их пьет моя сестра и все ее подруги. Все живы-здоровы. Я уже года полтора покупаю у девочки на клумбе, у нее под 400 положительных отзывов, думаю, если бы кому-то было плохо от них, они бы отписались. Я их пью периодически, чтобы унять жор. Сестра пьет месяц, потом перерыв. Больше 2-3 кг и то в праздники мы не набирали, правда и вес не очень большой.
dub923• 07 апреля 2015
Автор просмотрите курс диет, побольше белка и витаминов. Есть в Орифлейме всякие супчики и напитки насыщяющие организм всеми нужными веществами и естественно дающие организму насыщение. Вместе с диетой и спортом можно похудеть. У нас группа собиралась имеено на базе Орифлейм самый минимальный сброшенный вес был 5 кг за два месяца и мксимальный 20 кг. Этот вес при правильном питании потом не возвращается. К тму же есть диета по Дюкану вполне результативная. Подумайте над супчиками и напитками ( в них не соя, а зеленый горошек - 90% усвоение белка) + витамины + еще средства по уходу за кожей и будет ВАМ счастье. Шучу, но нужно что-то менять и прежде всего в себе, если есть проблема. Займитесь спортом.
Тетя из министерства• 07 апреля 2015
две знакомые после этой лиды - коровушки, как сами говорят...
Тетя из министерства• 07 апреля 2015
одна из них никак забеременеть не может (8-й год)... совпадение? не думаю...
Гордая_птичка• 07 апреля 2015
Автор, я пила Лиду и похудела на 10 кг, никаких проблем со здоровьем не намечается, вес держался и не набирается все это бред. Сейчас родила второго ребенка поправилась. Закончу кормить грудью опять пропью ее. Все эти диеты приносят больше моральных стресов чем Лида, спорт и Лида реально результат.
Гордая_птичка• 07 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
Напишите пжл реально что у вас со здоровьем испортилось?
Без Баяна• 07 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
Моя подруга 7 лет восстанавливалась,и то последствия остались.она пила лиду дней 10