Не прохожу мимо• 07 апреля 2015

И я покажу свои покупки. Не ободрите?

Последнее время часто девочки выставляют свои покупки с секонда. И в отмет получают много "фу", мол такими только пол мыть.
Покажу и я.
Что скажете? Тоже пол мыть?
Правда вещи на дочку. Себе, увы, практически ничего в секонде найти стоящго не могу.
{СоJIнТсЕ}• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня дочь тоже обожает. Штук 12 уже у нее. Хорошо, что на секонде можно купить. Так бы себе не позволила.
Может уже и себе пора по секондам походить?. А то новые вещи покупала себе год назад:(( а так охота обновок:((

Всех анонимов аноним• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Покажу свои покупки. Потратила 220 гр. Не судите строго.
хорошие вещички
Нетутешня• 07 апреля 2015
Девочки, а я в последнее время открыла для себя барахолку, где бабульки продают. В прошлые выходные за 45грн там набрала кучу вещичек для малых. И далеко не стремные вещи-там в основном вещи секондовые продают, только дешевле чем на секонде. Лежали вещи на малышей от 0 до 3лет-вообще новье, цена фирменного некст джинсового комбеза -30грн, с торгом)))
Зубачистка• 07 апреля 2015
отличные вещи и никого не слушайте, рубашки вобще бомба, и жилетка, кофточки обычные, но это не делает их плохими, они должны быть в каждом гардеробе. только свитерок не на мой вкус, но не более.
Мотылек• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Свое нежлобье покажите, пожалуйста.
Я ж даже не спорю. Может есть чему у вас поучиться.
к
Не обращайте внимание на дурно воспитанных людей! Вещи скромные,но вполне нормальные. Особенно рубашечки. П.С. Сама в секонде никогда даже не была, но хамить на ровном месте - удел обделенных умственными способностями
автор Не прохожу мимо • 07 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
Какой свитерок?
Зубачистка• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Какой свитерок?
туника с фото 4. просто не в моем вкусе, но видно что качесвенная
автор Не прохожу мимо • 07 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
Ой, а она как раз дочке из всех свитерков больше всего понравилась. Она у меня очень худенькая, она так ей хорошо в обтяжку и длинная, чуть выше колена.
Меряно-перемеряно• 07 апреля 2015
автор, мне понравились ваши покупки! Милые, симпатичные, и не скажешь, что секонд!

Цветочница• 07 апреля 2015
Все очень миленькое, купила бы тоже такие вещи, малую до 7 лет одевала только там,
Лидия_Л• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Неплохо, но на малышей чаще попадаются вещи новые, или в состоянии новых
Бяки-козяки• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Я никогда не желаю людям зла. А тут прям распирает. Чтоб у вас как можно быстрее случилось так, что секонд покажется роскошью.
ой, ой, автор, вы чего? Бумеранг никто не отменял.

Ума палата, что называется ’шмаленого волка’ не видела, но не опускайтесь до её уровня.
Бяки-козяки• 07 апреля 2015
Автор, мне вещи нра.
Куратор дебошей• 07 апреля 2015
Хороші речі, особливо сорочки. На рахунок ’не модні’ - фігня! Універсальні)) Таке завжди носити будуть.
Стриптизерка• 07 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
фу, какая вы(
Лидия_Л• 07 апреля 2015
Автор, если честно, то вещи не очень( Если тяжелая финансовая ситуация, то вас можно понять. Но если вам просто понравились, то надо менять что-то в своих взглядах
Сорока-ворона• 07 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
неее...жлобье сельское и ещё к тому же не культурное по ходу это Вы))))
+100
Сорока-ворона• 07 апреля 2015
все, кроме ф.4 - норм, хотя, смотря сколько денег стоит.
Лидия_Л• 07 апреля 2015
Автор, а сколько вам лично лет?

Смешнюча• 07 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
хамка вы!!!!!
Наездница• 07 апреля 2015
это мрак,автор! Где Вы это старье нарыли?
Бывает и такое• 07 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
Рубашки довольно актуальны мы похожую на розовую брали в спортмастере с 70 % скидкой за 200 грн. А тут автор заплатила гривен 20.

Хотя все остальное не впечатлило.

За что я люблю секонд. Я обожаю джинсы скини для деток - но хорошо их шьют только америкосы. И я ловлю обычно такие скини. Уже есть коллекция из красных, фиолетовых, оранжевых - гоняюсь за зелеными
Закидай меня камнями• 07 апреля 2015
Да девочки, прочитав тему, о какой Европе и единстве мы можем говорить, если здесь каждая спешит обгадить другого?
Кусочек Сыра• 07 апреля 2015
Чёрный свитерок не очень, а так норм))
Цикавенная• 07 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
В такой праздник и такие гадости. Зачем?
Таки в курсе• 07 апреля 2015
я лучшее выкидываю. лахи обычные, не модные. Ео осли для вас основная цель одежды прикрыть тело - то пойдет.
Лидия_Л• 07 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое

Хотя все остальное не впечатлило.

Я сама любою рубашки, но тут на фото они выглядят удовлетворительно, возможно, что не отутюжены.
Я покупала раньше скинни, но отказалась от них, так как ребенку неудобно их одевать и снимать в саду
автор Не прохожу мимо • 07 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
Автор, а сколько вам лично лет?
Мне 40
Бывает и такое• 07 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
http://www.hm.com/ru/product/08265?article=08265-H ВОТ СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ
автор Не прохожу мимо • 07 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое

Хотя все остальное не впечатлило.

А я на свою худышку не могу найти. Вообще ни разу не попадала на скины на 11-12 лет. И в день завоза прихожу и так захаживаю часто.