Мая твая не панимать• 07 апреля 2015
Разница в год как вам?
Артура Пирожкова• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
как-то так, старые фото удалила все, даже вспомнить страшно(( для сравнения сейчас
если четсн, Автор, я вот Вас поддержала, а сейчас по этим фото четко видно абсолютно два разных человека, это не Ваши фото до и после
Ягодка опять• 07 апреля 2015
Перекрастесь в шоколадный.И все будет в идеале))).По похудению суупер конечно.
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
ого)) нет, это мои фото) и это один и тот-же человек)
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2015
Немного более естества в цвет волос - и вы будете СУПЕР!! уж очень цвет искусственный - прямо как парик! Но вы, автор просто героиня! А как вам удалось так похудеть? Мириманова -60? Я вас поздравляю!!! И понимаю вашу гордость собой!!!
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
голодовочка на воде несколько дней, фрукты-овощи, потом белки но то-же с фруктами и овощами, исключила масло,хлеб,муку,макароны,сахар,рис,жареное, только вареное-паровое-тушеное)
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляnana713
боже, я сначала подумала - Вы свою подругу ходите унизить... типа я ее на один год старше, а как выглядим по-разному...
Что-вы, не занимаюсь такими вещами
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ для LeMour
скажите, а сколько кг было ’до’ и сколько сейчас?
110-57
Ковбой Хагис• 07 апреля 2015
Умничка! Вы большая молодец!
И Вам бы очень подошел какой-то светло-каштановый цвет
Бутылка с банками• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Что-вы, не занимаюсь такими вещами
А как Вы сейчас кушаете? Вес держится?
Таня Ляшенко• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Автор,Вы молодец! Я могу ничего не есть,но конфеты и печенька моя слабость.((
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
А как Вы сейчас кушаете? Вес держится?
кушаю 5-6 раз в день, овощи-фрукты, молочного много(творог,сметана,йогурты,),мясо,рыба,жарю без масла) , не ем муку и все что с ней связано(иногда пирожное с кофе может раз в месяц) вес или держится или уходит)
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляТаня Ляшенко
ничего не есть не нужно и не можно!!! нужно есть правильные продукты и желательно вовремя)
Вечно недо...• 07 апреля 2015
Разница в фото - лет 20. Насколько лишний вес добавляет лет! Вы, конечно, героиня, у меня и на 5 кг силы воли не хватает. Кстати, вы очень похожи на Алену Хмельницкую.
Таня Ляшенко• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Это я образно.Я в декрете,вес падает медленно (68,а был 97 полтора года назад). Я просто ленюсь и эти печеньки))
Сарафанное радио• 07 апреля 2015
Выглядите супер!!черный цвет вам очень идет.Я тоже хочу кг. 20 сбросить, счас села на диету дюкана, надеюсь получиться.А то что вы модоже счас лет на 15 - это факт на лицо.Главное держитесь в таком весе!!Удачи вам!
КликОЛЬКА• 07 апреля 2015
Автор, недавно думала. Вот бы найти человечка, который сам похудел и помог бы похудеть другим. Как я это вижу. Создаем закрытую группу в контакте. Делаем все замеры и фото. И начинаем питаться по вашему меню.
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляТаня Ляшенко
все будет гуд) тем-более Вы с карапузиком) моей уже 5 невеста))) печеньки и я ем но только из отрубей или злаков например, но это уже просто стало моей жизнью))удачи Вам
Трынди-брынди• 07 апреля 2015
Но и на 110 как- то вы не выглядели, мне казалось, в 110 огромная бесформенная глыба должна быть, а вы просто такой себе пухлый бегемотик была, килограмм на 90 с виду. А рост какой?
Таня Ляшенко• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо.У меня старшей 7 лет.Просто у Вас сила воли большая
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
хаха))) девочки да без проблем)) у меня очень много даже совершенно незнакомых мне людей спрашивали как и что я делала)) если смогу чем-то помочь буду рада)
Луноходик_Ик• 07 апреля 2015
автор молодчина!!!!!!!респект! брюнеткой Вам НАМНОГО лучше) так держать!
п.с. А то, что тут пишут негатив- не воспринимайте всерьез, Вы не знаете, кто сидит по ту сторону монитора, и злые тетки от зависти челюсти не могут словить)
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
166 см)) бегемотик-бегемотик))
счастье_рядом• 07 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Блин, чего вы такая неудовлетворенная то?????девушка выставила фото показать как похудела, а не для того, чтобы ей меняли прическу и макияж и если по теме, то я восторгаюсь такими как автор. Молодец, сумашедшая сила воли и стремление и это главнее в человеке чем ’несельский гламур’