Мая твая не панимать• 07 апреля 2015
Разница в год как вам?
Артура Пирожкова• 07 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
вы хамовитая и невоспитанная, еще и безграмотная
научитесь излагать ваше мнение корректно, так как вы общаетесь с людьми, даже в просторах инета.
Вся в кредитах• 07 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
покажите себя для сравнения
ЗАЧЕМ??? мне не требуется доказательств
Форс мажор• 07 апреля 2015
кроме белого и черного есть же другие тона. мне тоже кажется, что нужно что-то помягче, но не сильно светлый цвет волос. а за фигуру - пять с плюсом, умничка!
Вся в кредитах• 07 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
да вы что? если мое мнение не такое как ваше то значит я хамовитая и невоспитанная и т.д..
ну ну

Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляВиталина 777
напишіть, будь - ласка, як ви досягнули такого результату!? молодчина!!!
да никаких секретов вообще)) немного почистилась водичкой дня 3) потом фрукты-овощи и белки, полностью отказалась от сладкого(кроме черного шоколада) и мучного) хлеб из отрубей делаю) потом правильное питание и 5 раз в день не меньше) вот
Намакушка• 07 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Не обращайте внимания. В черном цвете Вам очень хорошо.
в черном однозначно лучше чем в белом, но как по мне не идеально, я бы на вашем месте попробовала себя в шоколадных оттенках. Думаю было бы мега круто
Артура Пирожкова• 07 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
ну ну

знаете, а может таки вы и правы, село ж, оно не только по фото видно, а еще и по стилю общения, по смайлам
Артура Пирожкова• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Вы реально крутая и работа над собой проделана большая. вашей доце, есть кем гордиться
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

спасибо)
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляelina78
а цель выставления это в тему сайта?
может будет кому-то мотивация)
ХдеЯсь?• 07 апреля 2015
Молодчинка!!! Вот смотрю на ваш результат и ваше упорство и хочу хоть капельку вашей силы воли. Мне тоже не мешает скинуть 10 кг, а силы воли нет
бЭйбА• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
может будет кому-то мотивация)
мне мотивация)))) я все никак не соберусь привести себя в порядок! автор, вам

Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляМиледи
умница
восхищаюсь такими людьми
А кожа как ? не обвисла? в зал ходили да?
восхищаюсь такими людьми
очень обвисла(( несмотря на то, что пила много воды все равно бе-бе(( в зал не ходила постоянно на работе( сейчас пошла на фитнес к лету хоть чуточку бы подтянуть)
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
А сколько сбросили за год ?
53 кг
Оксаночка 5• 07 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Трынди-брынди• 07 апреля 2015
У вас цветотип холодный, поэтому и цвета выбирайте холодного оттенка, конечно, такой черный-грубовато смотрится, поищите что- то менее интенсивное.но не в этом дело! Вы замечательно похудели вот бы мне так! Причём у васи фигура хорошая, бывает, девушка худая, но как- то неравномерно, тяжёлый низ, например, при отсутствии груди или, наоборот, отсутствие талии и короткие ноги, а тут все гармонично так. И по поводу якобы неухоженности. Неухоженность- это немного другое, плохая кожа, нет маникюра и т.д.А вашем случае просто не хватает определённого лоск а, стиля и т.д. А это совсем несложно приобрести, главное, что увас отличная внешность
Король дивана• 07 апреля 2015
классссс, молодец!!! И с черным цветом хорошо, вообще люблю черные волосы, жаль уже возраст не позволяет в такой краситься.
Дайте подуться• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
53 кг
Да восхищаюсь :)), делитесь опытом, многим он нужен :))
Остановщица• 07 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
и мне так показалось,что ни черный и ни белый не подходят,а попробовать бы промежуточный оттенок. А фигура ,просто умничка.
Миледи• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ну Вы умничка. Прям настроение мне подняли.
Оксаночка 5• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
53 кг
Автор, никого не слушайте,село не село, ухоженная..... Это от зависти и от того что нет силы воли, Вы просто умничка!!!!!! Так держать... А цвет немного светле,девочки писали про шоколадный,думаю самое то!!
Трынди-брынди• 07 апреля 2015
У васи хорошая фигура
. У вас, конечно же. Хотя у Васи, возможно, не хуже)
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
У васи хорошая фигура
аха я и не заметила)))Васе респект))