Мая твая не панимать• 07 апреля 2015
Разница в год как вам?
Ватный Пупс• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
да нуу)))) например мой ужин вчера: не было время готовить дома,заехала в новус там кулинария взяла грудку куриную приготовленную на соли 2 штуки на 14 гривен вышло+салатик из морской капусты-сельдерея-моркови там-же взяла на 10 грн(еще и осталось),+кофе с молоком очень уж люблю кофе
и яблоко, перед сном выпила кружку закваски с злаками-поверьте больше в меня б не влезло да и чувство сытости приходит через 10-15 минут после еды)
ну спасибо. может и у нас получится (это ж всю семью надо так ’питать’))). Теперь буду знать, что все реально )))
Акукарача• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
может будет кому-то мотивация)
вы молодец однозначно. Но цвет волос ни на одном фото не ахти. Вам нужно пробовать более натуральные оттенки. Ну и с бровями что-то сделать.
Бабулька• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
супер, между еще можно яблоки или грейпфруты(апельсины) добавить)
да. я иногда вместо банана яблоко добавляю. Грейпфрутами не увлекаюсь правда, стал желудок болеть. Киви лучше.
Девчонки реально через неделю увидите результат - нормализовуется стул, через месяц улучшается цвет лица, у меня сейчас волосы такие пышные, хотя я всегда в блонд крашусь.
Вот просто поменяйте сначала завтрак, сделайте его максимально полезным.Это совсем не трудно, и гораздо дешевле чем кушать колбасу с сыром
Ответ дляmiko-n
Автор молодец! Никого не слушайте. Сейчас набежат супер успешные как мне заработать нихера не делая, как похудать если я жру ночью и мадам я не одеваюсь в секонд.Под анонимном сидеть и обсырать ума не надо вообще
ТОЧНО СКАЗАНО! СОГЛАСНА С ВАМИ! ЧТО АВТОР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЛОДЕЦ. ТОЛЬКО КАК ЖЕ УДАЛОСЬ ДОСТИЧЬ ТАКОГО ПРОГРЕССА?
Ватный Пупс• 07 апреля 2015
Ответ дляБабулька
я вот каждое утро кушаю: хлопья Геркулес(сухие)+1 банан + 1ст йогурта натурального ну можно ещё чуть сахарка или меда или варенья, в общем на ваше рассмотрение. всё перемешиваю и сразу ем. До обеда мне есть совсем не хочется, в обед обязательно суп или борщ + мясо какое-нибудь, на ужин взбиваю 2 белка с 4ст.л. молока и делаю паровой омлет. после Нового года так и питаюсь сбросила 12 кг.
Ну Вы молодец, конечно! я тоже думала всех с утра на овсянку перевести. Муж переживал, что пока до работы дойдет - живот от голода заурчит. Говорю, будем с курагой, изюмом, орешками делать. Сегодня я попробовала. Через 2 часа я была голодная
А хлопья Вы йогуртом заливаете? Или как? я молоком горячим
Бабулька• 07 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
да, обычные хлопья холодным йогуртом. Я вареную овсянку не люблю
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
так это замечательно!!! через 2 часа сьеште яблоко большое или апельсин или йогурта баночку или крабовых палочек 100 грамм и до обеда часа в 13-14 Вам хватит, обедайте после еще часа через 2 сьешьте фрукт или молочное до ужина все будет гуд) вы привыкнете)))
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
А как на воде голодали?
просто вода 2 литра в день и все) но уже сейчас могу сказать, что лучше 2 литра отвара овса в день вместо воды, почистите желчный,кишечник и волосы-кожа споют спасибооо))
Бабулька• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
я после такого голодания, на след день при виде кефира потеряла сознание ))))
ТрамвайGirl• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
1 день в неделю достаточно?
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляБабулька
да нее))я жива и судя по анализам здорова))
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
1 день в неделю достаточно?
смотря какой вес.. я около 4х дней сидела)
ТрамвайGirl• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а чай можно? Я без еды могу, а без чая нет
ТрамвайGirl• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
немного, 7-8 кг нужно сбросить. Питаюсь правильно давно, гормоны шалят немного
пьЯНА• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а как приготовить такой отвар?
Улыбчик• 07 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
я не выкладываю себя на просторы интернета
А зря! Я бы посмотрела на икону стиля. А то, может и я село - научусь у Вас как нужно правильно одеваться =))) Выложите хоть в закрытым лицом, реально интересно на гламурную кисю посмотреть
Улыбчик• 07 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
ЗАЧЕМ??? мне не требуется доказательств
Дайте угадаю... жирдяйка, которая годами не может похудетть... задело, что кто-то смог себя сделать.. вот и беситесь
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
а как приготовить такой отвар?
300 грамм овса(не очищенного) на 2.5-3 литра воды и варить часа полтора на маленьком огне, процедить и пить) очень вкусно к стати)
пьЯНА• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
спасибо, попробую)
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
Расскажите про Вашу кожу
кожа висит но подтягивается) нужен хороший скраб и массаж желательно, но к сожалению что-есть то есть
Бывает и такое• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо самой что то с кожей делать надо
No problems• 07 апреля 2015
Ответ дляБабулька
а как это сухие хлопья геркулес? Оно нормально буде жеватся? А все остальные ингредиенты просто кубиками режете?
Тамбовский мел• 07 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
А что планируете делать?
Борец за справедливость• 07 апреля 2015
Автор, скажите пожалуйста, а как кожа? Не обвисла от такого большого похудения? Что делали для нее? Какие-то массажи, крема? Я собралась худеть после родов)), но кожа волнует.