Мая твая не панимать• 07 апреля 2015

Разница в год как вам?

Мастер Пис• 07 апреля 2015
Автор - умничка! Не слушайте хамку, всегда и везде найдется желающий тебя обгадить.
Alfik• 07 апреля 2015
Ответ дляТаня Ляшенко
Автор,Вы молодец! Я могу ничего не есть,но конфеты и печенька моя слабость.((
До 12 кушайте спокойно ! И перейдите на зефир :)
автор Мая твая не панимать • 07 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
ЧЕМУ ну вот Чему там завидовать то?
я еще в первом посте написала, что молодец что похудела но внешний вид неухожен, работать еще над собой и работать
че вас не устраивает в моет ответе, ну не нравится мне автор, ВОООБЩЕ
имею право высказаться, так как она выставила свое фото на всеобщее обозрение
и если мое мнение не такое как ваше то оно все равно имеет место быть, потому что нужно учиться ВАМ и еще другим уважать мнения других людей, которые не считают нужным говорить то что НЕ думают
ЦВЕТ волос ей не идет, выглядит старше своих годов, брови капец, цвет помады ужасен
есть куча фото ухожен барышень к чему нужно стремиться к НАТУРАЛЬНОСТИ во всем
неопрятно одета, если уже вся черная то пусть разбавит одеждой свой образ, одеждой мягкой, пастельных тонов
мне вообще всеравно кто тут и что тут, зашла посмотрела высказала свое мнение, набежало куча несогласных и начинают самоутверждаться за мой счет, только увы, дорогуши...
самоутверждайтесь в спортзале и у косметолога хорошего, еще посмотрите на красивых людей как выглядят ОНи, а не те, кто стоит вдоль броварского проспекта на лесной, там ничему хорошему вас не научат
Я абсолютно не обижаюсь на Вас! каждый имеет право высказаться) на дорогого или как Вы писали ’хорошего’ косметолога у меня просто нет финансов к сожалению! да, кто б отказался)) на счет одежды особо не задумывалась темно синее платье вроде не пошлое и на счет броварского проспекта то там девочки в розово-желтом стоят мне такой не нравится))) да и не люблю я всякие ’пастельные тона’ кроме постели)) вот такая я готка, люблю красно-черное все наперла и в офис порулили под цвет машины)) есть масса людей которым я нравлюсь и не нравлюсь без одного и другого было бы скучно)) По поводу Ваших комментариев-скажу откровенно от ’делового,гламурно-шикарного’ человека не комильфо слышать слово ’село’и ’ржунимагу’в каждом посте)) просто не ай-яй-яй а так удачи Вам все приму к сведению)
tanyamv• 07 апреля 2015
Молодец
а как кожа отреагировала? у меня с нового года минус 12кг, живот уже висит
ЗабежАЛОЧКА• 07 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Злая как собака!
стопудов. я этот ее высер даже читать не стала
В гости звали?• 07 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
ЧЕМУ ну вот Чему там завидовать то?
с такими людьми как вы бесполезно вести диалог.автор не просила совета по стилю.здесь только вы одна не поняли,что она имела ввиду свою фигуру.
а такие как вы,почему-то считают,что имеют право давать совет.
кстати когда кто-то выставляет вещь и спрашивает совета,то вот как раз те,кто одевается безвкусно(это можно увидеть по тому,что они продают)советуют больше всех!
были бы вы в себе уверены-выставили бы свое фото,как пример ухоженности.как это сделала когда-то я,в ответ получив восхищение и извинения.
Alfik• 07 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Автор, скажите пожалуйста, а как кожа? Не обвисла от такого большого похудения? Что делали для нее? Какие-то массажи, крема? Я собралась худеть после родов)), но кожа волнует.
После родов пояс на живот утягивающий (шерстяной он вроде для спины) и спать в нем и есть и вообще жить)) результат будет ,проверено! После скрабы кофе соль масло , пресс и обертывания
Разведка Маша• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
напишите что делали
Ответ дляКрем для арбуза
напишите что делали
немного выше писала))
Мастер Пис• 07 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
ЧЕМУ ну вот Чему там завидовать то?
Ну, вот смотрите, Вы же просто могли дать человеку дельный совет и все... Почему девочки, как Вы говорите, ’ напали’ на Вас, потому что, чуть добрее нужно быть и доброжелательней к окружающим. Не нравится Вам автор, Ваше право, она и не должна всем нравится, но зачем пытаться унизить человека... Не всем привито (дано) тонкое чувство вкуса, не у всех есть финансы на хорошего косметолога и т.д. и т.п. Подскажите человеку, помогите, если у Вас есть возможность...
Сфера влияния• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
да никаких секретов вообще)) немного почистилась водичкой дня 3) потом фрукты-овощи и белки, полностью отказалась от сладкого(кроме черного шоколада) и мучного) хлеб из отрубей делаю) потом правильное питание и 5 раз в день не меньше) вот
что это значит ’почистилась водичкой’ ? 3 дня ничего не ели совсем?
Ответ дляСфера влияния
именно так)
MikeMax• 07 апреля 2015
Боже!!! Какая МОЛОДЧИНА
Katerina_Kram• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
53 кг
Вы просто большая молодец!
Респект!
Не против• 07 апреля 2015
я не верю что это один тот же человек
Морская свинка• 07 апреля 2015
Просто снимаю шляпу, автор, вы молодец!!!
Tanya775• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
как-то так, старые фото удалила все, даже вспомнить страшно(( для сравнения сейчас
Вы -красавица и молодец!!! Такую работу над собой проделали
Кюветчица• 07 апреля 2015
респект вам и уважуха!!!
У меня нет проблем с весом, но я по маме и некоторым худеющим подругам знаю, как это тяжело. Особенно в холодный период года.
Но... вам нужно сменить цвет волос, может немного ’оттеплить’ его, что ли, и больше открывать лицо. А так, у вас и личико помолодело в сравнении с прошлогодней фотографией. Короче, вы - большая умничка!
УраганнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
до блондинка после брюнетка)))
Перекрасились?!))))
т-а-м-а-р-а• 07 апреля 2015
Автор, Вы за этот год похудели? Или у Вас уже вес держится год? А вес Вы набрали при беременности? Или после?
vera1975• 07 апреля 2015
Автор,если не хотите открыться,то напишите в личку мне,пожалуйста!!!
Есть вопросы к Вам.Буду очень благодарна!!!
Заместитель автора• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
53 кг
Автор ,вам мега-мега-мега респект!
Кстати, и я за шоколадный оттенок. Вороново крыло вас, э-э-э, упрощает, что ли
Ответ длят-а-м-а-р-а
вес месяца 4 стабильный) теперь просто живу так и питаюсь))
Ответ дляvera1975
я выше ссылку на вк писала у вас есть соц. сети могу фейсбук написать)
Как нефиг делать• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
да? слышу наоборот(( вот я то-же, что вообще не идет?
наоборот! Не слушайте никого. Черный цвет вам к лицу) Намного лучше, чем с белым)
Ответ дляЗаместитель автора
Автор ,вам мега-мега-мега респект!
уже собралась за краской в магазин)) буду шоколад брать))
Дама-мадама• 07 апреля 2015
Автор, если это вы конечно молодец! Но и с весом вы преборщили, никак на фото жнщина не 110 кг. Максимум 90:-) давайте еще фото!
Зина с магазина• 07 апреля 2015
подпишусь
почитаю темку, автор молодчина однозначно, представляю как Вам стало удобно выбирать одежду и вообще
Дадосвидания• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
именно так)
А спорт, как лишнюю кожу на животе убрали?
Dimasha2012• 07 апреля 2015
так что делали рассказивайте????))))