Петя-петушок• 07 апреля 2015

Опрос: Нравится ли вам ваша работа?

ЗП не учитываем. И меется ввиду вид работы, моральная обстановка в коллективе. С легкой душой туда идете или через нехочу (считаете минуты).
Результат:
вже голосів: 65
35 (53.85%) нравится
24 (36.92%) не нравится
6 (9.23%) свой вариант
Скелет дыни• 07 апреля 2015
нахожусь в декрете. как я не хочу на работу коллектив весь поменялся. работа нудная, иногда нечем даже заняться.
с утра надо отвести ребенка в деж группу, а после работы мчаться за ним.
ну и зп не ахти...
Netaly79• 07 апреля 2015
Работу люблю. Коллектив - не очень, только с одним человеком можно общаться.
Прасковична• 07 апреля 2015
Поменяла работу не так давно (полгода назад). Хожу на работу с большим удовольствием, коллектив и руководство отличные, зарплата хорошая и нет привязки к рабочему времени, т.е. сама регулирую, когда мне нужно появиться в офисе.
Кошечка-муркошечка• 07 апреля 2015
Ответ дляNetaly79
такая же ситуация, в коллективе бабьё, да и ещё разновозрастные
автор Петя-петушок • 07 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
вы большая молодец, что не побоялись поменять что-то в своей жизни!
Я вот боюсь, как и многие, к сожалению. А к работе просто отвращение..
автор Петя-петушок • 07 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
ну и зп не ахти...
У меня аналогично. Бабушек-дедушек нет. Боюсь, что перейдя в частную фирму не смогу справится одна с ребенком.
Незнакомлюся• 07 апреля 2015
А я сегодня написала заявление на увольнение. Достал собственник фирмы. Уже и десятой части от некогда классного коллектива не осталось. Ухожу в ’никуда’, лишь бы его не видеть.
И почему-то уверена, что лучшее-впереди.
А вообще работу свою очень люблю, как рыба в воде))
Я б такое не носила, но продаю• 07 апреля 2015
давно работала в одной компании, и там мне очень нравилась работа и зарплата и сотрудники (хотя бывали всякие нюансы, но где их нет), но потом меня перемкнуло и я уволилась, с тех пор не было идеальной работы, куда бы я с радостью шла, мне было тяжело, когда мной командуют что ли, хочется быть самому себе начальником и работать в удобное для себя время. по этому сейчас я работаю сама по себе, детским массажистом, мне это очень нравится, детки меня любят, те, что постарше, встречают меня объятиями, дарят мне свои поделки, это так мило и так радует ))) и грудничков я люблю, они такие нежные и мягенькие! классно заниматься тем, что любишь! )
Sl_al• 07 апреля 2015
меня моя работа устраивает, но одно но. Устала уже от неё, хочется чего-то новенького. Работаю уже около 5 лет и график такой 4 через 3 по 12 часов работаю. Вот хочется поменять, только боюсь что не найду что-то по достойней. Так привыкла и засиделась на неё, что теперь страшновато. Как на каторгу сюда,хотя сама по себе. Нет ни какого контроля. МОжет зажралсь)) ? Может действительно сменить нужно уже обстановку. А то уже как-то совсем нагнетает
Точная копия плова• 07 апреля 2015
До декрета 6 лет прекрасно себя чувствовала на работе. Бывало разное и хорошее и плохое, но все как то нормально воспринималось. Потом 3 года декрета - вот тут я первый раз почувствовала, что такое свобода и теперь уже не могу работать как прежде. В декрете я постоянно подрабатывала, но всегда тогда, когда этого хотелось мне, по свободному графику. А теперь вот уже почти год как вышла из декрета и не могу, просто не могу сидеть на работе с 8 утра и до 5-ти вечера((( Но и бросить эту работу не могу(((