Бензопирен• 07 апреля 2015

как вам погода сегодня на Благовещенье?

у нас маленький армагедец.. николаевская обл.
jj• 07 апреля 2015
в Одессе большой армагиндец)
Г@Л@В@ломка• 07 апреля 2015
в Киеве вроде солнце, но ветер сильный и холодный
Netaly79• 07 апреля 2015
Харьков +6, солнышко спряталось.
.Lasa.• 07 апреля 2015
Кировоград - дождь и сильный ветер. Надо бежать на почту - а так неохота...
лежу под теплым одеялом с чашкой чая
а какие приметы по погоде на сегодняшний праздник?
что год грядущий нам готовит)))
woland75• 07 апреля 2015
Если на Благовещенье ветер, иней и туман - к урожайному лету; если дождь - родится рожь, будет грибное лето; если мороз - урожай на грузди; если гроза - к теплому лету, урожаю орехов; если хорошая погода - к пожарам, грозному лету.
Под пытками• 07 апреля 2015
У нас свет мигает(((( приборы включаются-выключаются. Ветер кошмарный
На морозе• 07 апреля 2015
Сижу, а в окошко такое солнышко светит . Киев
Вам телефонограмма• 07 апреля 2015
На Благовіщення завжди холодно і вітряно, так моя бабуся казала. Нічого, скоро потепліє.
ЖаннаНеАгузарова• 07 апреля 2015
Ответ дляjj
в Одессе большой армагиндец)
Да мы в Радужном в сад не пошли , смотрю все скрюченные бегут , ужоссс
Ламборджини• 07 апреля 2015
в Николаеве с ночи дождь не переставая и сильный ветер