Бабка_в_кедах• 19 марта 2013
ищу детский батут на обмен. может кто согласится?
Бабка_в_кедах
• 19 марта 2013
извините не дописала. если у Вас есть предложения напишу в личку.
Резвая лошадка• 19 марта 2013
Извините, что влезаю, автор если вы уже приобрели батут, я бы тоже купила. В продавалке только огромные.
Tatyana_257• 19 марта 2013
могу продать наш Батут. б/у 3 месяца. чек сохранен, с защитной сеткой. диаметр 140 см.
Бабка_в_кедах
• 19 марта 2013
Ответ дляTatyana_257
такой
куплен в декабре дочери на НГ, уже отвезен на хранение на дачу
написала Вам в личку.
Бабка_в_кедах
• 19 марта 2013
Ответ длянаташа_к
У нас є надувний батут Інтекс. такий. Надуваються окремо 3 частини. В одній із них є дирочка
Можу помінятись, якщо підходить
извините что не уточнила. ищу с сеткой .140 см.