ША все! я пришла• 07 апреля 2015
Как узнать,кто вызвал неотложку?
В 5 утра звонит домофон : неотложку вызывали? Указали улицу,дом,квартиру - мои.Только вот мы не вызывали никого.
Реально куда-то (на ту же неотложку позвонить?) и узнать с какого номера и для кого вызывали? Или нет смысла?
Если кто решил подшутить(есть подозрения), то очень по башке постучать хочется ,особенно если приезжала детская неотложка.
Спасибо.
Ра ру ра ру ра• 07 апреля 2015
Тот, кто звонит в скорую, обязан представиться, они регистрируют в журнале. Можно спросить, но не факт, что ответят.
Могли просто ошибиться с адресом, такое тоже бывает.
ША все! я пришла
• 07 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
может не к вам приезжала? может просто квартиру не ту назвали?
четко и уверенно назвали мою,а фамилию к кому приехали - я не сориентировалась спросить...
ША все! я пришла
• 07 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
спасибо!
Annetka_100• 07 апреля 2015
И я подумала, вдруг соседям нужна была, но до них не доехала из-за ошибки.
волосатое стекло• 07 апреля 2015
может, кто-то в истерике назвал неправильно дом или квартиру.
У меня когда задыхался ребенок я в истерике назвала неправильный адрес.
ША все! я пришла
• 07 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Могли квартиру перепутать, мы так вызывали, а приехали к соседям!
хорошо,если так...
ША все! я пришла
• 07 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
ясно,спасибо!
ША все! я пришла
• 07 апреля 2015
девочки,спасибо,если перепутали - уже легче , специально - на мой взгляд мерзко очень(
убежала
Ра ру ра ру ра• 07 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
это где такое? недавно скорую вызывала, вообще не спросили кто я
У нас спрашивают. Это бесит жутко, время идёт, а они кучу вопросов ненужных...но как оказывается, иногда и нужно, как в этом конкретном случае.
Барабасиха• 07 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
Тупая шутка, ничего не узнаете. К нам как-то девицы колядовать рвались. Мы отказали, так они угрожали, что устроят нам. Дважды скорая приезжала. Я так думаю, что их проделки. А фамилию легко узнать. У нас на первом этаже список жильцов висит.
Кожугетовый ансамбль• 07 апреля 2015
Я ходила на станцию и мне включали разговор запись,я по голосу узнала, одна е....Я мне пожарных потом вызывала!
Унесенная_ветром• 07 апреля 2015
Скорей всего с перепугу не тот адрес дали. Когда у малой было отравление и скаканула темп я хотела вызвать скорую и напрочь за было куда звонить. Вот стою взрослая тётка 26 лет и не могу вспомнить 103 номер
А ещё может улицы есть похожие. Я вот путают победы и 40 лет победы.
Скорая помощь• 07 апреля 2015
может название улицы есть похожее как у меня например. когда такси вызываю всегда район уточняю, а на днях не сделала этого и вот машина меня ожидала совсем в другом месте)
Ответ дляРа ру ра ру ра
я вызывала маме- да, спрашивали и фамилию и возраст мамин, и что именно её беспокоит.
а вот когда стала свидетелем,как человек в соседнем доме упал с окна второго этажа,
никто ничего не спрашивал.
Анонимчик• 07 апреля 2015
надеюсь , они потом со станцией связались и те перезвонили уточнить адрес .
Сама очень часто путаю номер дома после переезда , когда малому срочно скорую вызывала все переживала , что не правильно адрес сказала))
Барабан для взрослых• 07 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
хорошо,если так...
а что же тут хорошего???!!!если к другим людям не попала неотложка по ошибке..мало ли ..вдруг там совсем плохо !
Исправлялочка• 07 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
никак скорее всего
при вызове вроде не спрашивают кто звонит, да и назваться можно хоть Васей Куролесовым
у детей точно спрашивают
ША все! я пришла
• 07 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
хорошо, что если неправильный адрес - на подстанцию перезвонят ... уточнят... т.е. не зря ,на вымышленную болезнь ехали.
ША все! я пришла
• 07 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
и я на это надеюсь.