Осторожная• 19 марта 2013

У ребенка сыпь к вечеру стала краснеть, что это?

Днем заметила несколько высыпаний - что-то типа маленьких прыщиков, без гнойчков, сейчас смотри вокруг этих прыщиков стали появляться красные пятна размером с 1 коп. монету. Температуры нет. Что это может быть?
LLIeppu• 19 марта 2013
у нас аллергическая сыпь краснела так, когда малая кушала, кричала
Дедуськина бабуська• 19 марта 2013
ук нас так крапивница аллергическая оказалась,пошла интоксикация антибиотиком!!
автор Осторожная • 19 марта 2013
ребенку 3 года, аллергии нет, хотя был в 3 месяца АД
Дедуськина бабуська• 19 марта 2013
еще одна темка похожая появилась,видно сейчас что-то есть такое что идет у многих деток аллергия
ПотеряласЯ Я...• 19 марта 2013
У подруги уже долго такая ерунда! Сдают анализы...педиатр говорит, что дизбактериоз, но я не оч верю...
Дедуськина бабуська• 19 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мы к аллергологу собираемся,так как педиатр в этой сфере не очень компетентен-сама нам посоветовала найти толкового аллерголога и сдавать анализы!пусть Ваша подруга тоже поищет))
ЯспАкойнаЯ• 19 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
та нее... заметьте, тут когда появляется 1 темка, сразу же за ней 10 одинаковых..толи от недостатка фантазии, толи от скуки создают....
Дедуськина бабуська• 19 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
все возможноно уже пару дней подряд читаю похожие темки,у всех аллергия или ад,
Нетутешня• 19 марта 2013
Удалено администрацией
автор Осторожная • 19 марта 2013
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией
Деловитая• 19 марта 2013
Сравните с фото сипи при краснухе, сейчас активно гуляет.
Нетутешня• 19 марта 2013
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией
LLIeppu• 19 марта 2013
вы знаете другой раз тут на советчице от опытных мам услышишь более полезный совет, чем от некоторых врачей
автор Осторожная • 19 марта 2013
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией