Оч@ров@Шк@• 07 апреля 2015

Взрыв в Харькове на проспекте Правды!

В институте Каразина повылетали стекла, будьте осторожны, блин центр города! Неужели нельзя камеры установить! Почему так легко и просто террористам сходит с рук?!
Чучело сосны• 07 апреля 2015
Пока Гепуций рулит и вся милиция под ним, ничего не поменяется

Не фонарь• 07 апреля 2015
Да хватит панику разводить! Уже поймали, уроженка Краснодарского края, 1969 года рождения
Каменная Фрося• 07 апреля 2015
Ничего нигде не повылетало, не мутите воду! Пострадалт только постамент.
Сундучок с каникулами• 07 апреля 2015
Мой б/у муж СБУшник, уже два месяца там сидит из-за террактов. Шо-то я смотрю плохо работает
Каменная Фрося• 07 апреля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Только благодаря Гепе у нас нет того что на Донбасе!
автор Оч@ров@Шк@ • 07 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
057 откройте. Дословно - по вылетали в институте окна, воду никто не мутит
Семенна Семеныч• 07 апреля 2015
это сегодня было?
Блондинка в Шоколаде• 07 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
скоро ьудет
автор Оч@ров@Шк@ • 07 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
это сегодня было?
Да, ночью

автор Оч@ров@Шк@ • 07 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
скоро ьудет
Каменная Фрося• 07 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
’По сведениям пресс-службы прокуратуры, у основания стелы взорвался неизвестный предмет. В результате взрыва повреждена часть стелы, а также, по предварительной информации, разбиты окна в прилегающем к проспекту Правды корпусе Мединститута. На стеле возвышался флаг Украины.’
автор Оч@ров@Шк@ • 07 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Смотрите ниже, там не одна новость про взрыв. Вы такая странная, на фига мне выдумывать?
В гости звали?• 07 апреля 2015
Зато сегодня есть и хорошие новости!

Видео, как домой ребят ВСУ отправили с плена без обмена:

https://