atews• 07 апреля 2015

Подскажите фирму, бренд школьной формы на худенького мальчика.

Купила сыну на осень два пиджака Herdal и Mark&Spenser и оба широки. Малой высокий для своего возраста 6,5 лет - 128 см и худющий...все на нем висит.
M&S на 8-9 лет рукава до косточки, меньше нет смысла, до осени еще вытянется, на 9-10 лет , утонет.
До осени продавать не буду, может поправится, что вряд ли...Но что покупать потом - ума не приложу...
Может кто знает у какой фирмы есть модельки на худеньких?
Танюлька• 07 апреля 2015
постою послушаю, такая же ситуация.

natuniya• 07 апреля 2015
У тих що ви назвали. Аналогічна проблема, навіть спенсер як на вішалці((((((
Тільки зріст в нас трохи меньше. І брюки потрібно затягувати по максимуму, в резуль аиі сидять жахливо
natuniya• 07 апреля 2015
А де хербал брали?
роичка• 07 апреля 2015
Ответ дляТанюлька
постою послушаю, такая же ситуация.
у меня тоже очень худенький сынок, купили турецкой фирмы правда не помню названия и меряли в магазине, так как боялась прогадать.
автор atews • 07 апреля 2015
у девочки здесь на сайте купила костюм
m-ekka• 07 апреля 2015
я покупала сыну костюм (очень даже приличный -не хуже Herdal и не черного цвета -терпеть не могу ) в фирменом магазине каштан .по -моему производитель мелитополь -модели для худых
автор atews • 07 апреля 2015
Ответ дляроичка
у нас в этом году тоже был турецкий, только с примеркой, по отзывам взяла эти марки, боюсь, что пролетим...
автор atews • 07 апреля 2015
Ответ дляm-ekka
а как фирма называется?
natuniya• 07 апреля 2015
Згадала, Мілана говорять на худих підходить, але ми ще не дивилися

natuniya• 07 апреля 2015
Ответ дляm-ekka
Як носиться? В якому стані зараз?
inna_v2• 07 апреля 2015
У нас 1-2 клас был Милана, у меня правда дочка,но тоже была худенькая все висело.
автор atews • 07 апреля 2015
Ответ дляnatuniya
спасибо, гляну
irina777mail• 07 апреля 2015
я взяла костюм TUGI CLUB турецкий кажется, для худых отлично
Mari38• 07 апреля 2015
Mark&Spenser серия Autogragh для худеньких