Очень-очень• 07 апреля 2015
почему никому не нужны кроссовки?
что с ними не так?
месяц собираю заказ!!!
Кредитная• 07 апреля 2015
потому что это не оригинал(( люди сейчас покупают качественную обувь, потому как мы не сильно богаты, чтобы покупать дешевую обувь...
Кредитная• 07 апреля 2015
Ответ дляотчаянная
Может дело в цене? Я например купила бы кросовочки но у меня загвоздка в деньгах и больше чем 100грн на качественные кросовки выделить не могу. Понимаю что за такие деньги новое и качественное не купишь поэтому даже не пытаюсь искать.
ну за 100 грн сейчас даже колготы качественные не купишь((
Кампотик вишнёвый• 07 апреля 2015
Ответ дляотчаянная
Вы себе?Хотите подарю?
Уси-пуськи• 07 апреля 2015
Все с ними так люди ,не о кроссовках сейчас думают ((( в этом вся печаль
Очень-очень
• 07 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
а я Войчик зимний продать не могу

каждому свое)
Уси-пуськи• 07 апреля 2015
У меня ест много в подписке кто продает фирменную обувь б-у , почти в идеальном состоянии. Я профукала кросы асиксы в идеале за 350 грн , так вот там все разметают я специально слежу так как себе хочу кросы но фирмовые .