МЧСница• 07 апреля 2015
Девочки, где продаете лекарства, которые не понадобились?
Срок хороший
Некомильфо• 07 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
отдала солдатам из АТО в военный госпиталь
я тоже сегодня хотела отдать, удалили вопрос. Жаль выкидывать
МЧСница
• 07 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
Препарат от колик??
МЧСница
• 07 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Здесь нельзя. Хотела бесплатно отдать -забанили на 3 недели:))
Вот я и спрашиваю: где можно?
gabryella04• 07 апреля 2015
Ответ дляvika s 79
А что хотели отдать? Может как раз ищу.
Вика, а какое лекарство именно вы хотите отдать??Ответьте пожалуйста...
ПМСница• 07 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
А что именно хотели отдать??На 3 недели--это очень круто, чересчур!!
ПМСница• 07 апреля 2015
Ответ дляvika s 79
Я сама ищу. От давления
От давления крайне нечасто отдают, Вика, я на этот факт обратила своё внимание...
ПМСница• 07 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Лекарства от аллергии:)
А можно узнать, какие именно и в какой дозировке??У меня младшая дочь аллергик.
ПМСница• 07 апреля 2015
Ответ дляZirochka9
теж хочу продати від коліків каплі італійські)
Попробуйте на клумбе дать объявление, там они охотно печатают подобные объявления...
3@йk@• 07 апреля 2015
Я тоже как-то пробовала здесь отдать, сразу удалили(( правда успели с одной девочкой списаться в личке и ей переслала. С одной стороны, согласна, что нельзя, но с другой - а куда их девать - выбрасывать? Так жалко, может кому-то нужны.
Вот сегодня мама нашла ненужный Аллопуринол и Ибупрофен (Борщаговка), сроки еще не вылетели, выбросить или...
Пойду наверное на Клумбу))