Губки-уточкой• 07 апреля 2015
роддом 3 г.Киев
Девочки. Подскажите кто знает точно... в жк мне сказали чть сейчас не важно по прописке роддом или нет ты платишь страховку при поступлении либо при подписании обменки
ЕР 3500, кесарево 5000 грн.
А без денег роды не примут? Или как рожать?
ЕР 3500, кесарево 5000 грн.
Алгонавт• 07 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
поверьте... я была во втором и в третьем. В третьем год назад с кумой рожала по скорой...
отношение отврат тельное. Типа платная палата... во втором бесплатнся чище...
персонал ходит и нудит вы ж не забудьте заплатить...
малого чуть не угробили пока я на уши роддом не подняла...
зашили ужассно...
а так все гуд. Роддом как роюдом...
вот вспомнила все и решила лучше одолжу денег но поеду в третий
зашили ужассно...
а так все гуд. Роддом как роюдом...
Я була в безкоштовній - нормальна, буває гірше.
Головне - санвузол у палаті, не треба нікуди йти і можна почути дитину.
Шторка стрьомна, згодна, але я старалася все одно помитися швидше і до дитини.
Вода була тепла з крану, для мене це важливо.
Ответ дляАлгонавт
Вчора мені озвучили інші суми.
У них навіть менеджер сидить на першому поверсі.
Да, про менеджера в наколках я в курсе)))
Я там до мойки лежала на сохранении роды тогда стоили ЕР.1500 и КС.2500, но после мойки сумма поднялась...
Я бы вам советовала отдать предпочтение другому роддому...например 2 он гораздо лучше и там взнос гораздо меньше 1000 и 1500, он сейчас закрыт на мойку, откроется в течении недели.
Губки-уточкой
• 07 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
ахаххаха самое смешное трехместная лучше!!!
Алгонавт• 07 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
удачных Вам родов...
и здорового малыша
Дякую.
Вам теж.
Губки-уточкой
• 07 апреля 2015
Ответ дляСоветчица
там суммы завтра поменяют... он завтра открываются.. так что могу завтра озвучить. Буду звонить
Алгонавт• 07 апреля 2015
Ответ дляСоветчица
Не помітила наколок.
1000 без ліків чи з ліками?
Губки-уточкой
• 07 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Дякую.
Вам теж.
спасибо. Мне б еще неделек 8-10 доносить.. а то если преждевремменные непонятно куда бежать
Алгонавт• 07 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
А напишіть в темі, будь ласка.
Ответ дляГубки-уточкой
не озвучите кадра???
Гапоненко
оНо потом бегало и что то там тявкало мужу, думала муж его убьет нафиг
а акушерка, я не помню как ее звали, поставила мне пакет со льдом между ног и свалила, черз минут 40 пришля нянечка, говорит доця что с тобой, убрала мне пакет. у меня обморожени было
а анестезиолог мне не поскупился, хорошую такую дозу уколол, так что я с Богом пообщалась и отойти не могла до 12 ночи, не могла свести глаза вместе
а то что они с ребенком сделали и почему то ’забыли’ сказать что + ко всему ключицу сломали то уже даже для них вполне нормальная практика
и с..ку дали выписку с патологическими родами а в поликлинику отправили с физиологическими
Губки-уточкой
• 07 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Не помітила наколок.
1000 без ліків чи з ліками?
1000 с лекарствами было в 2012 году.
на сайте гляньте тел горячей линии. После 12 ти завтра озвучат новые цены
Алгонавт• 07 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Я уже ’на чемоданах’, доскладую сумки.
Ви не спішіть, носіть ще.
Губки-уточкой
• 07 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Я уже ’на чемоданах’, доскладую сумки.
Ви не спішіть, носіть ще.
а я уже еще с 28 по минимуму что то в сумку кинула... а на стопку после родовое сложила
Алгонавт• 07 апреля 2015
Ответ дляСоветчица
Мне говорили, что сюда всё входит...
Було б непогано.
Перемелица• 07 апреля 2015
Ответ дляtasik6
Гапоненко
Этот кадр и мне знаом. Кума рожала у него по скорой, без мужа, третьи роды. Чуть на тот все не загнал, трое детей могли без матери остаться..
Мое мнение - либо договорные роды с нормальным врачом ( но дорого), либо с мужем (мамой, сестрой, подругой), но не ОДНА.
Губки-уточкой
• 07 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
ну допустим у меня 2е перед этим были договорыные...
сейчас и 3500 роддому меня в транс вводят... а муж по командитовкам...
мама с малыми будет. Роды третьи... кого взять(((
Ответ дляГубки-уточкой
1000 с лекарствами было в 2012 году.
Я лежала во 2 роддоме до мойки на сохранении, я была последним человеком которого выписали...
Лично я легла на сохранение на сроке 33 недели и так получилось, что на сроке 34 мне срочно пришлось делать ЭКС...никаких взносов я не платила...даже никто не заикнулся...
Вообще в целом мне очень понравился персонал больницы.
Алгонавт• 07 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Буду знати, дякую.
Гапоненку - не довіряємо.
Губки-уточкой
• 07 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Було б непогано.
а еще во второй роддом там новая дорога... реально доехать мне еще быстрее чем к третьему..
Перемелица• 07 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Кумы, сетру, подругу, тетю, кого угодно, с кем комфортно Вам будет.
Губки-уточкой
• 07 апреля 2015
Ответ дляСоветчица
это в 2015 году???
Губки-уточкой
• 07 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
ни с кем... кроме мужа((((
Я так ору что только муж меня приводит в себя...
кума в канаде...
вторая с которой я рлжала... мне стыдно потлм будет(((
кума в канаде...
Перемелица• 07 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Моя кума тоже так говорила. Мама со саршими детьми, муж занят. В итоге - потом 10 дней все при деле. И у мужа время нашлось мотаться за лекарствамии по городу. И мама с ней в больнице , т.к. с новорожденным надо было кому-то быть. И денег ушло гораздо больше, чем договорные роды.
Ответ дляГубки-уточкой
Ещё хочу Вам посоветовать в роддом ехать нужно ТОЛЬКО на скорой, для них как говорится всегда зелёный свет, все двери открыты и их всегда встречают в приёмном отделении.
Ватный Пупс• 07 апреля 2015
Ответ дляtasik6
у меня беременность была нормальная
зато роды принимали всем отделением даже зав прибежал к моей персоне
послеродовое...
я из-за этих сволочей не могу на второго ребенка решиться
они мне ребенка чуть не угробили и меня, с..ки они там
послеродовое...
Мою однокурсницу там угробили, сволочи :(
Губки-уточкой
• 07 апреля 2015
Ответ дляСоветчица
посмотрим может раньше лягу
Губки-уточкой
• 08 апреля 2015
Я похвонила во второй роддом. Сказали благотворительный 1000 грн но она не знает с медикаментами или нет.
можно подьезжать вторник четверг подписывать обменку и все узнать