Губки-уточкой• 07 апреля 2015

роддом 3 г.Киев

Девочки. Подскажите кто знает точно... в жк мне сказали чть сейчас не важно по прописке роддом или нет ты платишь страховку при поступлении либо при подписании обменки
ЕР 3500, кесарево 5000 грн.
А без денег роды не примут? Или как рожать?
tasik6• 07 апреля 2015
ну как это не примут, примут конечно
у меня соседская девочка, верне 2 там рожали, последняя совсем недавно месяца 2 назад
вообще без денег, вОообще с дежурной бригадой

автор Губки-уточкой • 07 апреля 2015
Ответ дляtasik6
ну как это не примут, примут конечно
правильно а теперь он ’помылся’ и у него новые правила.
не помню помоему в жд тождоме так же???
Алгонавт• 07 апреля 2015
Вчора була там.
Якщо за пропискою, то 1000 і ліки по списку або 3500 і без ліків, без прописки - платите 4500.
Я заплатила 1000 і збираю список ліків. Не думаю, що він затягне на 2500. Хоча не розумію, навіщо брати 15 пар рукавичок і 2 пластирі, 2 рулони паперових рушників і 20 одноразових пелюшок у роддом.
Народжувала там по швидкій у 2009 році - заплатила тоді по 50 грн. кожному відділенню (лікарці і акушерці чисто символічно, акушерка натякала скроно, лікарка взагалі не чекала вдячності - для неї був приємний сюрприз).
Пологи пройшли добре, вони в мене були вже треті.
tasik6• 07 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
не помню помоему в жд тождоме так же???
вы вызываете скорую и вас везут в ближайший к вам роддом который не на мойке и вам не откажут, просто не имеют на это право и денег с вам никто не имеет права требовать
Алгонавт• 07 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
не помню помоему в жд тождоме так же???
Ну я думаю, по швидкій не виженуть. Хоча я цей раз вирішила не ризикувати і підписала обмінну карту.
автор Губки-уточкой • 07 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
ахааххаа с меня моя гинеколог смеется что рожу все равно дома....
третьи рожы 2 перед этим стремительные)))
автор Губки-уточкой • 07 апреля 2015
Ответ дляtasik6
ага это хорошо что вызов скорой у нас пока бесплатно...
хотя везде платно
Перемелица• 07 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Вчора була там.
Перчаток еще и мало будет. Одноразовые пеленки тоже уйдут- себе на роды под попу, ребенка положить на что-то надо. В послеродовом под себя, на пеленальный стол и т.д
Алгонавт• 07 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Мене к везли на пологи, то лікар швидкої переживав, щоб я не народила у нього в машині.
Йому повезло - довіз.
Народила через дві години після того, як попала в родзал.

tasik6• 07 апреля 2015
автор, они не имеют право вас не принять, барышня соседка не платила ничего, я точно знаю, у них нищита полная, ну полнейшая там несчего было платить
ей 2 раза сказали что б она взнос не забыла заплатить,на третий раз она им ответила что в милицию обратится за вымогатльство и от нее отстали
автор Губки-уточкой • 07 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
их в родзале заберут
Алгонавт• 07 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Це ясно. Просто навіщо це все добро тягти на пологи? Логічно складати в різні пакети.
Головне, щоб собі не забрали.
автор Губки-уточкой • 07 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Головне, щоб собі не забрали.
заберут поверьте
tasik6• 07 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
хотя везде платно
а вообще
вы точно хотите там рожать?
я б этот роддом сожгла и на его месте б церковь поставила, что б люди отмаливали грехи его врачей..
Алгонавт• 07 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
их в родзале заберут
Чого я і боялась.
Значить, треба окремо штук з 10 покласти в пакет після пологів.
автор Губки-уточкой • 07 апреля 2015
Ответ дляtasik6
а вообще
вы точно хотите там рожать?
нееее я завтра узнаю сколько во втором...
просто завтра тоже цену поменяют после мойки. Если там тоэе 3500... то выбор очевиден
Алгонавт• 07 апреля 2015
Ответ дляtasik6
а вообще
вы точно хотите там рожать?
Ви думаєате, інші чимось кращі?
Якщо вагітність нормальна, то можа народжувати в будь-якому. А якщо якісь проблеми, то звісно, треба шувати з хорошою реанімацією для мами і дитини.
Перемелица• 07 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Головне, щоб собі не забрали.
так и нужно в разнык.У меня три огромных пакета было, все подписаны - дородов,послеродов, детские вещи. Чтобы муж без меня вдруг чего смлг разобраться. С собой брала 2, а пакет в послеродовое муж в машине возил и когда родила принес .
Алгонавт• 07 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
заберут поверьте
Люблю оптимістів.

tasik6• 07 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Ви думаєате, інші чимось кращі?
у меня беременность была нормальная
зато роды принимали всем отделением даже зав прибежал к моей персоне
послеродовое...
я из-за этих сволочей не могу на второго ребенка решиться
они мне ребенка чуть не угробили и меня, с..ки они там
Алгонавт• 07 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Точно.
Можна не нести з собою все зразу - залишити в машині.
Дякую за ідею!
Советчица• 07 апреля 2015
Примут, но дадут огромный список лекарств.
Я вас немного поправлю ЕР 2500.
Алгонавт• 07 апреля 2015
Ответ дляtasik6
у меня беременность была нормальная
послеродовое...
Співчуваю.
ви з лікарем домовлялися?
Перемелица• 07 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
заберут поверьте
Что значит заберут? Вы свои вещи сами разбираете. Пр поступлении в родзал достаете 2-3 пеленки и все. Себе на кровать стелите, одна про запас и одна ребенка на пеленальный столик положить.
А еще лучше итди с мужем и ему все дома рассказать-показать. Он будет в курсе и будет на раздаче вещей и маме, и ребенку.
автор Губки-уточкой • 07 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Ви думаєате, інші чимось кращі?
поверьте... я была во втором и в третьем. В третьем год назад с кумой рожала по скорой...
отношение отврат тельное. Типа платная палата... во втором бесплатнся чище...
персонал ходит и нудит вы ж не забудьте заплатить...
малого чуть не угробили пока я на уши роддом не подняла...
зашили ужассно...
а так все гуд. Роддом как роюдом...
вот вспомнила все и решила лучше одолжу денег но поеду в третий
Алгонавт• 07 апреля 2015
Ответ дляСоветчица
Я вас немного поправлю ЕР 2500.
Вчора мені озвучили інші суми.
У них навіть менеджер сидить на першому поверсі.
автор Губки-уточкой • 07 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
ну допустим я при поступлении уже не транспортабельна вообще... я только лежу и ору...
а муж в этот раз может и не быть в городе((( и я вообще в шоке
автор Губки-уточкой • 07 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Вчора мені озвучили інші суми.
удачных Вам родов...
и здорового малыша
tasik6• 07 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Співчуваю.
ви з лікарем домовлялися?
конечно! обязательно! еще и ’сверху’ ему позвонили
а он решил что у меня все отлично и я ваще беспроблемная мадам буду и приехал через 5 часов после того как ему позвонили уже все, кто был на смене
а онО гад, даже узи не сделал и не посмотрел что там да и как а попросил мне дать двойную дозу окситоцина посл этого видать решил написать диссертацию сможет ли беременная 3 часа приседать каждую минуту по 3 раза, а когда этого ему оказалось мало..вообщем не буду вам писать..
автор Губки-уточкой • 07 апреля 2015
Ответ дляtasik6
не озвучите кадра???