PORKA• 19 марта 2013
Кто-нибудь продает книгу Аллен Карр???
Легкий способ бросить курить. Искала по поиску , не нашла:(
Может кто свою продавать собирается?:)
PORKA
• 19 марта 2013
Ответ дляalina1984
это бред я и смотрела и читала КУРЮ пачка в день
А вдруг:)Я сама давно бросила, а муж все никак:(((
Кусочек Сыра• 19 марта 2013
я бросила с книгой! реально она работает! и сестра моя(курила около пачки) тоже бросила.еще сотрудница тоже. все были заядлыми курильщиками с большим стажем))
Кусочек Сыра• 19 марта 2013
Ответ дляOlywka
У меня есть, но женский вариант
что за женский вариант книги???
Диверсификация• 19 марта 2013
А мне кинцо помогло, даже не могу объяснить как, но факт. Не курю уже 5 месяцев и не тянет, и очень рада.
Пробовать надо все, а вдруг
Котенок аки рысь• 19 марта 2013
и я прочитала и бросила курить,читала именно для женщин его книгу. Курила раньше по 1,5пачки в день,уже шесть лет не курю. Говорят эта книга должна быть новой и у каждого своя! Купите на книжном рынке или на книжных раскладках они были всегда и по 20грн! Удачи Вам
Котенок аки рысь• 19 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
что за женский вариант книги???
’Легкий способ бросить курить ,специально для женщин’’