Женамужная• 07 апреля 2015
ЗАПОРОЖЬЕ! Кто недавно рожал?
Сколько врачам заплатили? Сколько вообще роды обошлись?
Невидимка• 07 апреля 2015
рожала с дежурной сменой, в 9 роддоме. Заплатила только за лекарства, которые вкололи мне и малышу.
Поверьте, если роды нормальные, то примет и договорной врач и дежурная смена одинаково.
Женамужная
• 07 апреля 2015
у меня кесарево будет- там точно платить нужно(( а с деньгами щас вообще печалька((
Ухахайкина• 07 апреля 2015
Рожала в 5-том с дежурной бригадой. Заранее только заплатили 1500 за то, чтобы рожать именно в 5-том. Больше ничего не платили.
Ласунка• 07 апреля 2015
Ответ для3@йk@
А договорные в 5 сколько стоят кто знает?
было 1500 в феврале , теперь 1800