ЗавЛабСнаб• 07 апреля 2015
Помогите оценить увлажнитель воздуха!
Жду ваших советов, есть увлажнитель- рабочий, проверила только что, в продавалке я то увидела по чем их продают б.у.( дороже чем я новый покупала:)))
Но вот у меня есть одно но!!Это дочь уронила колбу и сверху трещинка, протекает или нет- не скажу, я просто наливала не полную колбу и все ок...Но для продажи это же не подходит???Или можно не дорого продать?
ЗавЛабСнаб
• 07 апреля 2015
не знаю...вообще спросила совет...пересылать не буду, буду в своем городе при личной встрече отдавать